Мирумир

Свадьба не поминки - можно и повторить?

Ответы
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Ярослав Ярошков

Сва-небеса,дь-деяние,Ба -Боговъ.Небесное деяние Боговъ.Ведь образуется связь между мужскими и женскими Предками и со всеми Родовыми Покровителями ихъ.и называлось сие Союзъ,а не бракъ-бракованные .

Мирумир

поняла

Мурат Джумагажаев

хоть каждый день что бы деньги были и люди и время для такого праздника и хоть каждый день женитесь и свадьбы играйте главное что бы повод был и народ достойный

Мирумир

👍

Павел Шадский

Кому, как! По мне так свадьба должна быть один раз в жизни и все! Не получилось, зрачит нехер больше жениться! Но - это только мое мнение!

Мирумир

☺️

Ви
Виктор

Только в редчайшем случае. Повторение, это когда ингредиенты те же, а вторая свадьба может отличаться больше чем наполовину.

Мирумир

Добрый вечер Виктор! Ингредиента, как раз и нет, основного.

Ви
Виктор

Здравствуйте, Наталья. Я имел ввиду случай, когда пары разведясь, снова сходятся, и опять через ЗАГС.

Мирумир

Я поняла Вас!

Мирумир

☺️

Сергий Отец

- Свадебные традиции надо срочно менять. В толпу незамужних дам, вместо свадебного букета, нужно кидать неженатого мужика.

Мирумир

остроумно)

Людмила Ким

конечно и не раз. У некоторых получается и 4 и 5 т более. и я не об известных лицах, а за тех кто рядом живет

Мирумир

Хорошо устроились люди.

Людмила Ким

Да, У меня коллега выходила замуж официально 5 раз и каждый раз всем детям меняла фамилию по очередному мужу

Мирумир

Пипец. Молодец женщина.

Людмила Ким

её жизнь

Марго

В одной мудрой книге говорится: ,,Соединён ли ты с женой? не ищи развода..." Понятен ответ?

Бонакова Ольга

Женщины без мозгов любят это делать по 10 раз. И думают, что они теперь о семье знают всё.

Мирумир

не знаю таковых)

Бонакова Ольга

Сплошь и рядом.

Юрий Иванов

Как говаривали в нашей матерщинной деревне: хрен на хрен менять - только время терять..

Александр Хомяков

ах эта свадьба свадьба в жизни только раз может два а может три но только не для нас

Мирумир

☺️

Владимир Максимов

Думаю что с этим спорить не стоит и всё таки лучше когда обходится без повторения

Maxim Sergeeff

свадьба пошла намного интереснее, когда тамада крикнул - а давайте бить тещу... 8)))

Александр Ситников

Дважды уже повторял ~хватит людей смешить, надо и для себя пожить.... 😁😁😁

Мирумир

ясно

Хайртайв

Для невесты это слишком утомительно. Ни нажраться тебе, ни побуянить...))))))))

Мирумир

так это.... в 45 то.... бабе ягодке....... 90 процентов скидки 😄

Хайртайв

До 45-ти нужно еще дожииить ))))

Мирумир

мне уже.

Хайртайв

Тогда...тогда будем буянить на Вашей свадьбе! 😄 🌷

Мирумир

только чепухи не хватает - жениха)

Хайртайв

Ххааааааа)))) Нуу, найти чепуху - это уж совсем чепуха )))

Мирумир

☺️

Валентина Усачева

"Повторим"-сказал почтмейстер, и они выпили по восьмой. Гулять, так гулять

Мирумир

ват именна)

Александр Луньков

Навеяло: - Ты любишь гулять на свадьбах? - Я нет. А ты? - А я, да...На своих ))))

Мирумир

Да все понятно)) Но тянет.

Александр Луньков

Куды?!!! 😳 Опять уж замуж невтерпеж?!! 😄

Мирумир

Чего то...то ли рыбы сладкой, то ли торта соленого 😄

Александр Луньков

А-а а, так вот оно как! Ну тогда оно конечно! ))) 🌹

Мирумир

☺️

Владимир Павлов

Ну да....поминки ж только 9 дней...40..... А свдбу.... - да хоть каждый день...))))

Кохинор

😣 можно-то ( конечно) возможно, но хочется один раз и на всю жизнь

Мирумир

хочется...)

Кохинор

)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да канешнаааааааааа 😄 Фасончик платьев постоянно меняется 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂 а если и женихи всегда разные,под платьице...ваще атпад!)))

Мирумир

так я про это сразу)) только платья как и женихи - разные)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..в этом и суть..Менять,меняться 😂

Мирумир

🌷