Анна Печорина

Как вы относитесь к афроамериканцам?

Ответы
Вл
Владимир

Никак. Равно как и к евроафриканцам, укроафриканцам или к эстоноафриканцам, короче, ко всем неграм. Ровно также как и к электрикам, веганам или велосипедистам. Есть и есть. Пока меня не достают попытками объяснить мне, что, например, рыбак лучше, чем финн.

Игорь Гуров

Никак. Для меня они негры. Есть такая раса. А кто такой афроамериканец мне не понятно. Ибо нет такой нации. Получается, что в США есть американцы и афроамериканцы - люди не совсем американцы. Какая-то чушь!

Валерий Дементьев

“Есть только одна религия, - религия любви.
Есть только один язык, - язык сердца.
Есть только одна раса, - человечество.
Есть только один Бог, - и он вездесущ”
Сатья Саи Баба

Павел Пахин

никак я к ним не отношусь , я белый и русский ! а негры они и в Африке негры и в Америке ....сейчас они с властями по бодаются и себе новую кликуху выторгуют МИСТЕР НЕГРА 😄

Валерий Гусев

Что интересно........Ни один афроамериканец никогда не будет переживать-а как там белые в России поживают??? Там люди живут своей жизнью

Геннадий Карелин

Есть белые,есть негры,есть индейцы,есть другие нации с разными цветами кожи.Но если человек-гражданин США,то он просто американец.

Зелёный Мох

неплохо) забавные чуваки, красиво реп читают)) ну, не гиганты интеллекта, конечно)) но думаю что в целом они неплохие люди))

Зелёный Мох

а вообще я с ними ЛИЧНО не пересекался, так что не знаю...

Евгений Колоток

негативно, вылезли из своей эфиопии вместе с эболой теперь пол мира в шоке, а так вроде нормальные ребята

Uk
Uk455

Раньше вполне нормально,но после выходок америкосовой обезьянки,что-то усомнился в их адекватности.

Юрий Суровегин

..как и любой другой нации-с безразличием,а что -тебе нравятся негры...вполне понятно и ничего такого..

Петр Дергунов

Одну известную личность спросили: "Как Вы относитесь к женщинам?" Он ответил: "Никак. Я - мужчина!"

Анна Печорина

Боже мой! Да я про другое!

Петр Дергунов

Вот так всю жизнь: каждый о своем.

Шиншилла)

мне нравиться их внешность-они совершенны в своей красоте....про остальные качества не в курсе.

Александр Коробченко

К чернокожим гражданам США? Люди как люди... КПСС почему-то считала их поголовно коммунистами

Татьяна Алхимова

они никак. Очень пахнут специфически. В метро приходилось рядом ехать....не приятно.

Вова Зеленковский

ПУСТЬ СЕБЕ ЖИВУТ В АФРИКЕ,И ВЫЯСНЯЮТ МЕЖДУ СОБОЙ,КТО РАНЬШЕ СПУСТИЛСЯ С ДЕРЕВА.

Сергей Субботний

Я никак не отношусь к этим наглым тварям. Я отношусь к славянской расе. А ВЫ?

Анна Печорина

Я расист

Сергей Субботний

понимаю. и поддерживаю. и разделяю.

Анна Печорина

Отлично

Тамара Бабич

Нормально отношусь. Какая разница, где живёт негр....в Африке или Америке?

Александр Чернов

нормально...он всего лишь президент..им управляют вероятно рыжие магнаты

Михаил Бородин

Нормально . Приходилось общаться и даже с австралийскими аборигенами.

Вячеслав Годов

Отношусь как и к вьетнамцам, китайцам и т.д... Рядом нет - вот и хорошо.