Галина Королькова

Как вам рваные джинсы нравятся, чем рванее, тем красивее?

Ответы
В.
В...с...м

Полная чушь и безвкусица... рвань носят только грязные бомжи, от которых люди шарахаются в сторону. Это безкультурие подхватили на Западе у бедных людей и грязных бомжей - это позорище!!! Нормальный, культурный человек до такой низости не опустится. Мне жаль таких людей, которые носят такую РВАНЬ... аж противно.

Герман Голод

не знаю, лично мои, что на мне сдият - и сегодня рваные, да и не в одном уже месте, но то - "от старости и от сырости и от перестиранности", хотя пора уже одевать свежие, но это скорее всего к завтрему, как вымоюсь

Галина Королькова

сейчас думают модно а не от перестиранности

Герман Голод

ну сейчас далеко не в том возрасте нахожусь, чтобы думать так...

Николай Журавлев

Я этого никогда не делал, но все время хочется подойти к такой "моднице" и дать немного денег на приобретение не рваной одежды

Галина Королькова

мы далеко зашли

Николай Журавлев

Все! расходимся

Артур Недбайло

Первая реклама джинс была - девушка в новеньких слегка потёртых джинсах говорит - "Эти джинсы носил мой дедушка всю жизнь !!"

Галина Королькова

да носятся долго но не рванье же да терли тоже было

Alex Potjomkin

Нравятся или нет, но мода такова. Мы ведь такое себе не могли позволить. Джинсы были дефицит. Только в моду входили.

Давид Плиев

ненавижу - этот идиотский пёрд моды.И все как дибилы ходють в рванье и при этом давольны,прям аж стыдно за них

Сергей Замятин

У кого рваные джинсы, хочется их пожалеть и подать денежку или булочку, а вдруг они еще и голодают.

Галина Королькова

подайте подайте они вам скажут многое

Сергей Замятин

Вот и подаю. Булочку, кусочек хлеба, даже пряник шоколадный дал. Жалко же их, а мы не обеднеем.

Галина Королькова

ну и какая реакция

Сергей Замятин

Многие понимают шутку, говорят модно. В метро (сегодня) сидела напротив меня в очень рваных джинсах, кг. за сто весом, кожа, как из подвала вышла. Люди уже так привыкли к таким "закидонам" и совершенно ни кто даже не обращал внимание. Такова жизнь наша, пропускать все мимо глаз и ушей.

Галина Королькова

да привыкли все бегут ни о чем не думают такое время

Любовь Гриценко

Мне не очень. Я не осуждаю тех кто их носит. Такое время, такая мода, но я предпочитаю классику.

Мирослав Бороздин

раньше первую же дырку я тщательно зашивал...не дай бог, выйти на улицу в таком виде!!!

Мирослав Бороздин

вот такие дела...времена меняются...

Галина Королькова

до смешного меняются

Чеширский Кот

есть и красивые !! у меня плин за месяц 5 пар разом красивые стали плиннн!!

Лидия Малышева

рваные они и есть рваные . какая бы мода не была -рвань она и есть рвань

Нелия Бабынина

Недавно услышала про эту рвань "провинция утверждается" понравилось.

Владимир Никитенко

....сейчас чем больше раздеваешся/ Тем значит лучше ты одет.

Николай Чебышев

да................................еще месть рванины очень нравится

Николай Чебышев

Это мне

Галина Королькова

улыбка вам конечно

Николай Чебышев

Спасибо🌷

Киняев Фома

Если женщина не старая и жопа не толстая -нормально)

Андрей Волощенко

этой моде столько же сколько и моде на сами джинсы

Ал
Александр

Предпочитаю все целое. . .одежду, обувь, машину, . . .

Ирина Кубарко

я привыкла, у меня младшенькая их носит по сих пор

Павел Степанов

неприглядно. особенно если на коленях порвано.

Галина Королькова

рвут еще больше

Павел Степанов

как будто владельца или владелицу драных штанов использовали в коленно-локтевой позе

Александр Марьясов

Хоть какие, если не мешают заниматься с сексом.

Галина Королькова

мужчинам любой вопрос задай к сексу все склоняют