Ιακώβ

World Travel Awards: Москва впервые получила туристический "Оскар"- стала победителем в престижной международной премии в сфере туризма в главной номинации "Лучшее туристское направление. Город".
Российская столица смогла обойти Лондон, Париж и Санкт-Петербург! 👍🙂
🖼

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Да! Вчера в немецкой прессе это прочитала. Ещё расхваливали русский Аэрофлот, как самую лучшую авиокомпанию

Татьяна Ивченкова

Вы только не упомянули главное - где этот конкурс проходил)))

Alexsey

Фотки хороши. Но чтобы Питер обойти!? Ой, не чисто дело тут))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и понятно. Нашли с чем сравнивать! Париж)))

Сергей Сергей Журавов

ну да у нас допотопная архитектура..

Галина

ЧЕСТЬ И ХВАЛА МОСКВИЧАМ

A Lina W

Ура!