X-M@N

Как отнеслись бы к тому, если бы спрашка установила рейтинг вопросов. Типа номинации САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, СМЕШНОЙ и т.д. вопрос?

Ответы
Ke
Keks

С дизами и троллями идея неудачна ,мне вопросы задизили ,которые были по 12 лайков,8 лайков ,сейчас считанные минуты,и это один человек с сотней аккаунтов

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тоже думал об этом объявить конкурс создать призовой фонд привлечь спонсоров и выкупить сайт у админа😆

X-M@N

Но что то видимо пошло не так

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я как-то была мысль предложить здесь Но я думаю что я ненадолго здесь уже месяца два с половиной решаю вопросы в результате появилось еще больше вопросов но уже более конкретных Так что скоро наверное уйду да и весна уже пахать пора огород

X-M@N

М

Уральская Рябинушка

Это-невозможно по одной простой причине-мы же не видим и не знаем все вопросы.

X-M@N

Ну почему? Вот прочла вопрос и поставила оценку, например 3 звездочки

Уральская Рябинушка

На какой-то вопрос триотметки будет, а на какой-то 33. Тоже не справедливо-зависит от просмотров

X-M@N

Вот и будешь видеть какой вопрос наиболее интересен спрашковцам

Уральская Рябинушка

возможно, но не задумывалась

X-M@N

Ок

Ѻлегъ

что то подобное, если мне не изменяет память, уже было ...не прижилось 🤷‍♂️

X-M@N

Да?

Надежда Борисова

Тематика у людей разная же- кому что нравится,думаю будут разногласия

X-M@N

Принято

Казачка Вольная)))

мне кажется это ни к чему. Мы же не на конкурсе

Казачка Вольная)))

каждый по разному понимает... будут разногласия

X-M@N

Мож быть

Казачка Вольная)))

а чисто технически - как увидеть все вопросы?

X-M@N

А без понятия)

Казачка Вольная)))

ну вот...

Просто Знакомый

Всё это и без Спрашки в инете проще найти.

Ок
Оксана

так лайки это и есть рейтинг вопроса

X-M@N

Рейтинг мож и есть а номинации то нет

Ок
Оксана

та да

Наталь

Я бы голосовала, не ленилась))

X-M@N

Гуд))

Кисонька-Мурысонька

А голосовать надо было бы?

X-M@N

Возможно

Кисонька-Мурысонька

Если бы установила номинации - мне безразлично. А про голосование - точно бы не голосовала)

X-M@N

Ок

Ро
Роза

Здесь стало бы интереснее

/// Марина ///

Было что то подобное уже..

X-M@N

Мда?

/// Марина ///

Да, давно... Чего только не было🤷🏻‍♀️😁

X-M@N

Ясно)

Галина

ИНТЕРЕС ВОЗРОС бы в разы .

Helena Veselova

Это уже было на спрашке

X-M@N

Ясно

Анаско

Смотря какой подарок

X-M@N

Без. Простая оценка. Типа лайков. Зашла в свои вопросы и по количеству лайков видишь какой вопрос популярен, интересен и т.п.

Анаско

Тоже интересно.

X-M@N

Угу

Екатерина

Самый тупой опять же

X-M@N

В общем ясно, что ничего не ясно. Ладно

Екатерина

Бывает. Отдыхайте.

X-M@N

Можно да?

Екатерина

Ага

X-M@N

Спасибо

Ирэн Понарошку

Было бы интересно . .)

X-M@N

))

Светлана Ахмедова

А что платить будут?

X-M@N

ничего.

Светлана Ахмедова

Не...я не участвую

X-M@N

Ок

Александр Беспалов

Я и сам это определю

X-M@N

Ну свой то вопрос не определишь

Александр Беспалов

А мне по барабану

Ар
Арина

Не против бы этого...

X-M@N

Гуд

Ар
Арина

Гуд-гуд..