***Сказка

Ди Каприо получил Оскар в номинации,, Да ты достал уже,забирай,,(шутка) Как относитесь его творчеству?

Ответы
Fahr

Он сильный актер, согласен, Оскар за Выжевшего, был скорее данью уважения его творчеству, а не за роль Гласа. Но, среди всех претендентов, он был на голову выше их: я не думаю, что Деймон сыграл лучше в Марсианине, или Рэдмейн, сыгравшего Датского принца, из Фассбендера получился средненький Джобс, а Трамбо я не смотрел

***Сказка

спасибо☺️

Фрик Адель К.

Кстати - не самая сильная его роль. Но - один из любимых актёров, безусловно талантлив, порой - близок к гениальности (Что гложет Гилберта Грейпа, Остров проклятых, Начало, Джанго освобожденный)

Qwerty Qwerty

очень талантливый актёр. Не за самый сильный фильм получил оскар. А вообще, давно пора) рад за него. Жаль, что другие сильные актёры не получают оскар. Да это и неважно..

Юрий Logart Смурыгин

он мне своей мордой лица запомнился как тот тип из "Титаника"... теперь, когда его вижу - все думаю: ну вот, дескать, очередная слезовыжималка с его участием... )

Карлсон

Раньше не нравился,но сейчас он созрел и превратился в талантливого актера,преданного своему делу.Очень уважаю его и люблю смотреть фильмы с его участием.

Марина Зиновьева

Поражена была его ранними работами "жизнь это парня" и "что гложет Гильберта грейпа". " остров проклятых " уважаю. А все остальной почему то равнодушно

Антон Рощин

Хорошо отношусь,снимается человек и хорошо,мне пару фильмов понравилось,Остров проклятых и Волк с Уолл-стрит

Дзен Буддист Федор

Равнодушно. Понравился фильм Банды Нью Йорка,но думаю,что и с другим актером он-бы мне понравился.

Александр

Понять бы почему его столько раз кидали с наградой,а так чем он хуже других награждённых,

Александр

СМИ постарались на славу....

***Сказка

а вы думаете это не правда?

Александр

Я помню как народные артисты отказывались сниматься в рекламе.а у самих есть было нечего,а на этих плевать какие они...

***Сказка

и то верно...

Александр

Да ладно, не будет о грустном))))

Дядясерыйволк

Сначала не очень понравился(Титаник),а потом нормально)Очень НАЧАЛО понравилось

Ев
Евгений

Положительно, он как актер гениальный! Мне очень нравятся фильмы с его участием!

Товарищ Сухов

фильм "Выживший" мне очень понравился, в котором он исполнил главную роль.

Игорь Емельянов

мне больше по душе последние его фильмы его юные работы как то не цепляют

Игорь Емельянов

но это не любимый артист больше предпочитаю творчество Жан Рено

Наталь

Совершенно не нравится, как мужчина. Но как актер - он актер.Признаю.

***Сказка

к сожалению и мы женщины ему не нравимся..

Наталь

А вот эта сторона его приватной жизни у меня не вызывает никаких эмоций. Я просто потребитель его продукта - актерской игры. А за кадром и за закрытыми дверями и опущенными шторами пусть живет, как ему нравится. Но если выйдет на парад оскоблять мои нравственные чувства, детерминированные природным естеством - запущу гнилым помидором, не раздумывая.

Юрий Молотов

Не однозначно, я не его фанат, хотя талант безусловно у него есть

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTqLfOpmTvQWXaLGvSkRYr5ZMr3DqJN8F4rJE9GWfgM9Q5R37N3Sg

Ислам Магомедов

последний фильм ...Титаник , что я лицезрел с его участием

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

очень хороший актер, возможно даже лучший за западе

Сткгльмскй Сндрм

Нормально, в роле короля просто убить хотелось

Андрей Барботько

НОРМАЛЬНЫЙ АКТЕР!!! НЕ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ!!!