Вуглускр Настоящий

Вот он, миг торжества советского образования!!! Даже идиоты могли стать отличниками. А вы это замечаете?

Ответы · страница 2
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

образование никогда не имело ничего общего с умственными способностями)

Те
Тейка

Сейчас,даже идиоты становятся отличниками..только разница колоссальная

Светлана Лапать

Сейчас пол страны идиотов, аж страшно и думать а что дальше будет)

Светлана Лапать

Нет,мне эта ситуация не приемлема

Вуглускр Настоящий

если была бы возможность протолкнуть во власть своих детей, вы бы это сделали?

Светлана Лапать

Зачем мне портить свою репутацию,пихать глупого и не образованного ребёнка, он должен понять что в жизни только сыр в мышеловки бывает, если человеку дать все сразу он не ценит этого и наглеет через чур!!! Поэтому надо пройти с самого начала,чтоб стать успешным и мудрым))

Светлана Лапать

А потом удивляются,почему такие бестолочи страной правят, или на заводе все крахом, или фирмы разоряются с новыми начальниками

Вуглускр Настоящий

и это хорошо, что разоряется

Валентина Яковлева

Я не замечаю.Вы можете процитировать теорему Вейерштрасса, вторE.

Елена

Да всех научили, а как наших детей будут учить охватывает ужас

Глоупен Тырл

Не понятно. Вы про идиотов, получивших советское образование?

Глоупен Тырл

Тогда привет от идиота с тремя дипломами.

Вуглускр Настоящий

вот, дипломы есть, а знаний нет

Глоупен Тырл

Как жеть я проработал до пенсии, и, будучи на пенсии, ещё 14 лет продолжаю работать. И треугольник ещё могу проинтегрировать.

Алена Шанибова

Конечно! Наши тогдашние тройки - теперь как пятерки с плюсом

Вуглускр Настоящий

да не ври, все так же, только тогда бидилов тащили, а сейчас дебилы платят

Лю
Людмила

образование давали хорошее. а дураки и оставались дураками.

Елена Пархоменко

а вы думаете, что сейчас идиоты не могут стать отличниками?

Вуглускр Настоящий

так все продолжается, но тогда это было массово

Вуглускр Настоящий

ага, посмотри сколько верующих в разные религии среди людей той эпохи

Вуглускр Настоящий

Вы это, не общаетесь с люьди?

Ирина Андрианова

A я, очень даже замечаю идиотизьм российского образования!!

Константин Трофимов

А сейчас? Сын рассказывает что ЕГЭ решит даже пятикласник

Вуглускр Настоящий

реши, узнай, умнее ты пятиклассника или докажешь мое утверждение

Константин Трофимов

Я сейчас в другом городе, как только приеду, попробую. Обещаю.

**
***********

советское образование хорошее бьіло...так мама говорит..

**
***********

гоВОРИТ ЧТО ЗЕЛЕНЬІЙ ЕЩЕ ЕЕ ПРОВЕРЯТЬ..

**
***********

да откуда..економист с 35летним стажем может такое знать..

**
***********

нет..из учебников по електроенегетике..пойдет???

Вуглускр Настоящий

понятно, что говорить с идиоами, иди ка смотри Петросяна

**
***********

Петросян не мой герой..и мне жаль твою маму((((

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вы не правы.Раньше отличником стало быть не так просто.

Наталия Юрьевна

а мне кажется что в ссср хорошо учили. а теперь ужас

Вуглускр Настоящий

так ничего ж не изменилось

Наталия Юрьевна

вы программы и учебники видели. начиная с начальной школы

Вуглускр Настоящий

дополнено, но почти так же

Наталия Юрьевна

совсем не так. по крайней мере начальная школа

Владислав Афанасьев

только потом их все равно из институтов выгоняли)

Владислав Афанасьев

ну ежели по комсомольской линии пошли...)

Ольга Ракитянская

И получить высшее ,да ещё и не одно ,образование.

No
Nora

бред. Советское образование было лучшим в мире.

No
Nora

а вам в голову не приходило, что у людей есть такие способности - ясновидение имею в виду?

Вуглускр Настоящий

еще никто подобного не доказал

No
Nora

до кого то там мне и дела нет, я сама знакома с двумя такими людьми. Битва экстрасенсов отдыхает.

Вуглускр Настоящий

да-да, и что-то мне кажется, что ничего они не предсказывают

No
Nora

мне в жизни никогда не кажется, а они и не предсказывают, они рассказывают - все , лечат, это реально.

Инга Найт ( Inga Night)

хм, демократское образование, но не советское...

Вуглускр Настоящий

не, именно советское, я знаю примеры, когда идиотов специально тянули, на выходе тот же идиот нифига не знающий, но с дипломом

Инга Найт ( Inga Night)

но с демократскими еги и йоги... не сравнить...

Вуглускр Настоящий

очень даже сравнить, посмотрите вокруг - порчти все верующие из советского времени

Инга Найт ( Inga Night)

при чем тут это....вы же об образовании. Умные не нужны, чем людям заниматься...Короче, не слепые вы все видите, да ненависть к советам застилает взгляд... Мне 21 и я не слепа, учусь в инсте и вижу, как 80% покупают оценки на каждой сессии и даже полгода не появляются в инсте... не гоните пургу, дядя. сорри

Вуглускр Настоящий

то же самое и тогда, но суммы другие, некоторые натурпродуктом брали

так они то в основном и были отличниками)))))

Таша Т

заметим..на врачах и учителях и ...других....

Вуглускр Настоящий

вот вы например яркий представитель

Вл
Владимир

А почему советского? Союза то давно нет. И образование советское было не чета нынешнему!!!

Вуглускр Настоящий

А, тто есть ты считаешь, что всех учившихся при СССР убили уже?

Вл
Владимир

Я не об этом. А том что тогда действительно учились. А сей час всё покупается и образование в том числе.

Вл
Владимир

Не хочу спорить но у меня другое мнение!!!

Вуглускр Настоящий

Это потому, что ты один из этих