Алекс С

друзья и соотечественники кто-нибудь на роботах трейдер- биржевых торгов удалось зароботать?

Ответы
Алла Трифонова

Нет, берите от туда

Алекс С

а если на чужие деньги тоже бежать?

Алла Трифонова

Почитайте отзывы в интернете

Алекс С

почитал был опыт схожий это одна фигня))

Се
Сергеич

Не советую..

Алекс С

ну целый год названивали положьте денег мы вам юольшие деньги втройне зароботает нуа как положил через неделю маржа скушала))

Се
Сергеич

Риск менеджмент был неверно выбран, и скорее всего они это специально зделали.... Сам изучай!

Алекс С

аналитик показал кнопки жат ьи убежал сказал мне некогда сам разбирайся..

Алекс С

8000р

Алекс С

для меня это стало катастрофой .деньги я эти заработал на кедровой шишке