Ольга Шамова

Как бороться с грубостью мужчин? Лаской или Ответить тем же?

Ответы · страница 2
Наталья Гуськова

Надо бежать от грубых мужчин.

Ольга Шамова

С двумя малышами далеко не убежишь... 😞

Наталья Гуськова

Грубость-это из детства.вашего мужа,наверное,родители очень сильно обежали,он не чувствовал их любви.

Ольга Шамова

Да, вы правы. У него нет их. Мама отказалась от него, воспитывался бабушкой.

Наталья Гуськова

Про таких говорят:Родили,но душу вложить забыли.

Кира Пономарёва

зачем вы с такими общаетесь?

Кира Пономарёва

а вот он вам что-нибудь приятное делает?

Ольга Шамова

Что вы имеете в виду? Он заботится о том чтобы дети были в порядке. Чтобы все было на своих местах, отремонтировано, за все заплачено и все куплено....

Кира Пономарёва

ну допустим... может тогда попробовать поступить умнее..и порадовать его, например)

Ольга Шамова

Вы знаете, Кира, даже как-то не могу собраться с силами сделать это, потому что знаю, что в ответ получу тоже самое. Хотя может быть и стоит рискнуть... Хотя ваш совет кажется неплохим.

Кира Пономарёва

Шокируйте его)) это тоже на пользу пойдет) вот он домой приходит, а вы вся такая красотка, приветливая, и вкуснятину ему приготовьте)

Волга

просто не допускать её

조랑말

это же многвариантная ситуация..Грубость в транспорте - общественная ? или личная ?

Ольга Шамова

Поничка, я конечно о личной? В транспорте бы меня даже не смутила.

조랑말

если болен и из за этого - то лаской А если он пытается показать себя таким образом " мужественнее2"то надо держать позицию подчеркивая что он - мужчина в другом а ты - женщина во всем.

Волга

верно,дорогая)))

Волга

👍 😎

Саша Ли

дай сдачи,не терпи!

Ольга Шамова

Круто! Надо записаться на курсы, которые учат давать сдачи....

Елена Т

проигнорировать

Елена Т

свежо предание, да верится с трудом

Елена Т

а если найду...хотя не боись...я ненавязчивая

Александр Клок Фаталист

Сложно испугать меня. Тока побить можешь

Елена Т

не мой метод...я другим способом замучаю...не оторвесся

ОК
Оксана Кузнецова

найдите другого

ОК
Оксана Кузнецова

Что он Вас совсем не любит или всегда такой был?

ОК
Оксана Кузнецова

ОК
Оксана Кузнецова

Ольга Шамова

Всегда был такой. Считает, что настоящий мужчина. А женщины должны во всем подчиняться мужу, уважать и бояться его.

ОК
Оксана Кузнецова

Объясните ему, что женщина не рабыня и уважение надо заслужить, иначе можно ни с чем остаться. И насколько он вам нужен, чтобы всю жизь на коленях стоять?

Светлана ~

не жить с такими

Ольга Шамова

Наверно уже поздно. Дети, дом и все-такое....

Светлана ~

все это отговорки..не нужно детям смотреть на семейные разборки родителей..

Евгений Апсаликов

а оно Вам надо?

Ольга Шамова

Может и не надо. Но иногда так хочется дать в глаз.

Ольга Шамова

Но может отскочить. В этом вся и проблема.

Евгений Апсаликов

выразите глубокое презрение

Лилия Алферова

уходом))

Ольга Шамова

Вы очень смелая Лилия. Возможно это выход, но допустим не все такие смелые и не могут вот так в омут с головой. Как же быть скажем, если в семье есть дети, ведь они могут пострадать?????

Лилия Алферова

я разошлась с полугодовалой дочей и не жалею, а что хорошего что ребенок видит ваши ссоры, ругань и не дай Бог если он еще на вас руку поднимает. От этого еще больше вы травмируете ребенка. об этом подумайте, а так Бог даст все будет. Я живу одна сама воспитываю, трудно не спорю, но зато я знаю что я домой приду и меня там доча ждет, там спокойно и не кто не ворчит, пьет ну и т.д.

Лилия Алферова

А если он все таки имеет какую то совесть, то будет алименты платить, по крайней мере у меня первое время даже квартиру мне снимал))

Никита Зотов

лаской

Ольга Шамова

Знаете, Леонид, большинство мужчин так считают. А большинство женщин наоборот. Так в чем истина? Мы действительно разные? Или все эгоисты?

Никита Зотов

разные мы

Ольга Шамова

Да, но никто не хочет себя поставить на место другого. Все хотят, чтобы к ним хорошо относились, но сами почему-то не делают этого.

Никита Зотов

Ну и шо, брось ты эту тему и всё

Ольга Шамова

Я бы рада, может вам она не нравится. Но для некоторых злободневная.

Никита Зотов

Не загружай мозги займись позитивом