Андрей

Правда ли..что еще не родилась женщина, у которой гордость была бы сильнее любопытства?

Ответы
Вера Богомолова

Родилась. И не одна. Сейчас вообще понятие гордости у женщин стёрто. ТОлько не в пользу любопытства, а скорее в пользу материального благополоучия. Дай Бог, если я не права.

Андрей

думаю Вы ближе к истине!

Alexandr Karaman

гордость присуще мужчинам, потому что порождается честью и достоинством, женщина потому и рядом с ним потому что она его гордость а ей всегда будет любопытно* о нем )

Андрей

супер!!! красиво сказали!

Alexandr Karaman

))от души

Андрей

спасибо ! Поверил!

Ирина

Любопытство женщины сильнее любого её чувства (примеры: сказка о Синей бороде, миф о ящике Пандоры), а уж сильнее гордости - тем более

Андрей

супер!....но согласитесь не всегда это и плохо?

Ирина

это очень хорошо! Хотя бы лично для меня. Так, если бы я не была любопытна, я никогда бы не вышла замуж - даже один единствненый раз ! Я не говорю уж о чём-нибудь менее существенном

Андрей

оставайтесь такой какая Вы есть! Вы супер!

Ирина

Ой, спасибо! Сама мужчинам такое говорю, но чтобы мужчина - мне... хотя, если честно, памяти у меня меньше, чем гордости...

Андрей

вот и славно! Удачи Вам ! Вы славная!

Ирина

и вам удачи!

Elizaveta Yusupova

Таких женщин много было и есть, например Клеопатра, царица Тамара, Екатерина 2, Маргарет Тетчер, королева Елизавета

Андрей

согласен но это скорее исключение...а в основном..........хотя я сомневаюсь поэтому и спросил.....я не утверждал!

Elizaveta Yusupova

Как много...исключений))

Андрей

много ли?...посмотрите какой диапазон времени Вы затронули....а лиц? Несравнимо с любопытными женщинами....да и это не всегда порок скорее................

Elizaveta Yusupova

Много, все зависит от восприятия

Андрей

не спорю!

Валерий

Такая же правда как и то, что не еще родился мужчина, у которого любопытство было бы сильнее благородства.

Андрей

шикарно...спасибо!

Любовь Матейчик

Родилась, но и у нее на следующий день любопытство победило гордость

Андрей

круто!

Алла Матвеева

женщина-загадка и у вас любая из них вызывает сплошное любопытство

Olga Kras

Гордость гордостью, а любопытство все равно сквозь поры пролезет.

Андрей

побольше бы таких собеседников....посмотрите что тут спрашивают и что отвечают...редко встречаются такие как Вы

Olga Kras

Встречаются. Но некоторых мужчин в сторону s все время поворачивает, дамы же чего то доказывают! Как мы смешны! Ведь это лишь иллюзия общения. Мы создаем свой маленький обман, сами начинаем верить в него, а потом еще и бодаться с оппонентами )

Андрей

может быть!

Olga Kras

Быть может....

Андрей

о.к.

Сила Ветра

Для того, чтоб это узнать, вам придется со всеми пообщаться.

Андрей

это не возможно ...может есть другие варианты?

Сила Ветра

По-другому невозможно узнать точно.

Андрей

жаль!

Просто Вишенка

А почему все Ваши вопросы начинаются со слова Правда????

Просто Вишенка

а почему в конце восклицательный знак???)

Андрей

автоматом...простите

Просто Вишенка

странный Вы....За что прощать, если Вам так нравится??? Мне просто любопытно, почему.....улыбаюсь... Мне вот улыбаться нравится буковками больше, чем полускобками, а некоторых это раздражает....

Андрей

меня тоже раздражают разные скобки ..точки и другая дребедень...люблю искренний диалог!

Просто Вишенка

а я обожаю многоточие....это как бы пауза у меня...улыбаюсь....

Алина

у меня гордость намного сильнее любопытства,честно)

Незнакомка

заставили задуматься ... наверное Вы все же правы

Ева Адамова

Судя по Вашему вопросу Вы сам очень любопытный

Андрей

есть немного!

Марина Катаева

нет, такая была, но она лопнула от любопытства

Тамара Бабич

Наверное, родилась....Но мне не встречалась! 😄

Андрей

сильно и справедливо

Тамара Бабич

Ну вот как-то так....)))

Андрей

о.к.

Ирина Ани

Есть такие....и немало, особенно на Кавказе.

Nazim X

Откуда вы знаете Ирина? 🙂

Ирина Ани

Разве нет? Я так чувствую, мне симпатичны эти женщины - горянки.

Андрей

мне тоже....да там это в крови....много везде гордых ...независимых...недоступных

Ирина Ани

Как хорошо, что вы это признали, Андрей! Когда мужчина гребет всех под одну гребенку - это неправильно.)))

Андрей

согласен!

Андрей

согласен!

Елена Меленевская

Синяя Борода на этом свой бизнес построил

Андрей

интересно

Елена Меленевская

Ну как же, на женском любопытстве!

Андрей

верно...забыл Вы умница!

Наталья

Любопытство.... Да!!! Для женщины это ее ВСЕ!

Андрей

о.к.

Ира

))))))))))))))))))))))))))))вот какой же ты коварный))

Надежда

Нет, не правда, есть такие женщины