Прошлое

Шоппинг- это лекарство или ...?

Ответы
Александр Волков

Заболевание. В больших магазинах распыляют спец ароматы, людям ... приятно там находится. Это целая наука ... обувания и заманивания.

Slava Mech

Шоппинг_ это противное Америкоское название, ненавижу , что мы всю дрянь переняли у них.

Владимир Горшков

Для некоторых,это бальзам на душу,пощупать,померить, поторговаться и ничего не купить.

Лариса Кривцова

кто как к этому относиться, кого лечит от скуки, а кого доводит до нервного истощения

Наталья Киреева(Зуйкова)

В редких случаях-лекарство,иногда-удовольствие,а чаще-необходимость

Eugene Kagan

Состояние, жизненно-важное, необходимое, как глоток кислорода.........

Гена Генуля

да, именно или ..., это типа а.н.а.н.и.з.м.а для глаз и завистливой души

Александр Чернов

это зависит от дозы..в одном случае- лекарство..а в другом - яд...

Андрей Светлов

Смотря как к нему относиться. Это или лекарство, или болезнь 🙂

Юлия Пак

Кому лекарство, кому болезнь, кому суровая необходимость.

Эсмеральда Мыскова

Безусловно. Надо посмотреть на мир и себя показать.

Нехочуха

Спокойные нервы и счастливая семейная жизнь... 😄

Татьяна Волкова

Это и хобби,и лекарство,и встреча с подругой...

Лариса Танкова

Во всяком случае рекомендуют при депрессии...

Марина

Страсть... А это как посмотреть-и то ,и другое

Андрей Васильевич Кудинов

😄 если жена шоппоголик, то муж голожопик ))))))

Аманбек Батталханов

Зависит от количества иногда это диагноз

Niemand Против Войны

Это услада для пресыщенных жизнью.

Александр Овчаров

Это кирдык семейному бюджету.......

Игорь Еременко

Первая буква "Ж" или "Ш", простите?