Альтер Эго

Вопрос к людям без тату. Как вы себя ощущаете в обществе , где все с наколками?

Ответы
Ke
Keeper

Ну, выступал когда-то в тюрьме по линии бюро пропаганды, - зрителям понравилось, говорили восхищённо: "Эх, жаль, братуха, что ты не сидишь у нас..."

Ди Филосыч

пока не сталкивался... но думаю, для меня это не проблема... если это не вне закона

Ан
Анастасія

Хотела давно сделать.Иногда так хочется,а потом бац и не особо.Не понимаю сама.

Альтер Эго

люди не вечно молоды. стоит только представить как будете выглядеть в старости

Ан
Анастасія

В том то и дело

Комета

))))) отлично. Мне хватает отметин на теле и без тату. Родинки. Родимые пятна.

Александр Штиблетoff))

краснею,бледнею, зеленею, и охота испариться!))

Alfred Melkon

Я себя одущаю класным человеком !

Аптер Пётр Яковлевич

Я дуиаю,что всё-таки не все.

Света В Конце Тоннеля

Отлично

Альтер Эго

ты без тату

Альтер Эго

отл