Адресат Выбыл

Если на сайте так много озабоченных дяденек,почему же так мало удовлетворенных тетенек?

Ответы
Маргарита

Потому что дяденьки только и могут,что на сайте клавишами тыкать,а дай ему в руки тетеньку,он ее даже не заведет...)))))Те ,кто делает,им некогда в инете сидеть,на них уже очередь выстроилась...они работают,по возможности везде..)))))

Адресат Выбыл

Так они работают везде или трахают теть в очереди к ним? Хотя,в принципе, трудно второе назвать отдыхом😃😃😃

Маргарита

С работы к одной любовнице,потом к жене ,потом на работу,В ОБЕД К ДРУГОЙ ЛЮБОВНИЦЕ..... Ну кому-то же надо эту работу делать!...

Адресат Выбыл

От такой работы и кони сдохнут на борозде😃😃

Маргарита

Кто-то и дохнет,а для кого-то это реанимация!

Адресат Выбыл

Логично

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так тетенек удовлетворять надо, и отнюдь не виртуально, поэтому дяденькам проще на сайте языком и пальцами, чем в реале другими частями тела.

Адресат Выбыл

Может напрасно? Вот так одна из пассий-сегодня виртуально,завтра реально, и все,пропал великий онанист,да здравствует мужик с активной сексуальной жизнью☺☺

Пилбил Денегнедавал

У них общих детей не было, а его сын на тот момент уже отошёл--наркота.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Поактивничает сколько то, и то ладно,))

Ольга Елизарова

а вы знаете о чем мечтают неудовлетворенные тетеньки, открою вам маленький секрет - есть вкусняшечки и худеть от этого.....

Адресат Выбыл

Или толстеет подруга бывшего

Ольга Елизарова

ну тоже вариант

Адресат Выбыл

Еще приятнее

Со
Солнышко

Такое впечатление, что выработалась виртуальная зависимость. А с реальными сильно хлопотно дело иметь

Адресат Выбыл

Постоянно

Со
Солнышко

Это как?)))

Адресат Выбыл

А сеять хорошее и доброе

Со
Солнышко

Вы про слова?)))

Адресат Выбыл

Про хлопоты

Ирина Масленицына

А эти дяденьки очень разборчивые. Им всем подавай молодых длинноногих моделей. А тётеньки -- не такие.)))

Ирина Масленицына

Так многие так и сходятся.))) Но не каждый. Только те, кто адекватно оценивает себя и свои возможности.

Адресат Выбыл

Странно,почему же тогда разводятся,если так адекватно сошлись?

Ирина Масленицына

Ну, а кто сказал, что разводятся именно такие пары, которые себя адекватно оценивали? Люди так по-левому бывает женятся, что потом уже сам бог указал разойтись.)))

Адресат Выбыл

Указующий перст,не меньше☺

Светлана Карташова

Множество озабоченных дядечек никак не гарантирует удовлетворенность множества тётенек...😕

Адресат Выбыл

И тут тетенькам маловато будет

Светлана Карташова

Сори...тётенек маловато....или тетенькам маловато?..если второе, то чего???))

Адресат Выбыл

Маловато-вот что главное😃

Анна Осокина

Потому что озабоченность дяденек никак не влияет на удовлетворенность тетенек...

Адресат Выбыл

Им нужны другие тетеньки😃

Анна Осокина

Тоже самое можно сказать и о тетеньках...

Адресат Выбыл

О тетеньках можно сказать много

Анна Осокина

Как и о дяденьках...

Адресат Выбыл

Неисчерпаемая тема

Анна Осокина

Конечно

Искорка.

Ну наверное озаботы всю энергию здесь тратят, а до реальных она не доходит...

Адресат Выбыл

Тетенькам виднее

Елена Милахина

Так озабоченные они только на словах, на деле - давно на тренерской работе...

Адресат Выбыл

Есть еще играющие тренера,как впрочем,каков тренер,такова и команда

Елена Милахина

Слова не мальчика, но мужа!

**
***Блондинка***

потому что мужские возможности не всегда совпадают с женскими желаниями )

Адресат Выбыл

А какие они,женские желания на сайте?

**
***Блондинка***

такие же как мужские возможности ))

Адресат Выбыл

Туманно

**
***Блондинка***

какой вопрос ))

Адресат Выбыл

Прямой

**
***Блондинка***

ответ такой же

Андрей :\>_

судя по всему именно потому, что эти дяденьки на сайте, а не с тётеньками

Адресат Выбыл

Так и тетеньки не с дяденьками,а подоскают мозги им тоже на сайте😃

Андрей :\>_

вот они тут вместе и занимаются ментальным онанизмом

Адресат Выбыл

Хорошо сказано

Константин Полиновский

потому что озабоченные дяденьки заботятся только о СВОЕМ оргазме.

Адресат Выбыл

А вы о чьем?

Константин Полиновский

Как и любой нормальный мужчина - об оргазме партнерши. Ибо свой получить всегда успею!

Адресат Выбыл

До или после ?

Константин Полиновский

Как получится - по-разному бывает, возраст уже, знаете ли...

Адресат Выбыл

Понятно

★M
★Morskaya★

Закон равновесия... озабоченые дяденьки равны неудовлетвореннию

Адресат Выбыл

Сами вывели?

★M
★Morskaya★

Причина следственная связь на лицо,на мой взгляд, извините если обидела.

Адресат Выбыл

Зачем мне обижаться?

★M
★Morskaya★

Не знаю)

Адресат Выбыл

Знайте, не вижу повода

★M
★Morskaya★

Ну тогда не понятен вопрос ..про сами вывели)')'

Адресат Выбыл

Откуда сведения,так более понятно?😃

Nickson.

Патаму што есть такии тетеньки, что скокА им не дай ,все мало...

Кристина Вискун

Это как женщина не знает чего хочет,мне кажется тут также

Адресат Выбыл

Левая и правая ноги в душевном разладе😃

Ма
Марина

Плохо друг друга они...удовлетворяют. или озабочивают..

Адресат Выбыл

Или заняты каждый собою

Ма
Марина

И так не исключено

Галина Пантелеева

Одно дело языком молоть, другое - воплощать это в жизни

Адресат Выбыл

Что именно?

Галина Пантелеева

То о чем треплют

Адресат Выбыл

Вам виднее

Галина

Носом все крутят , что тетеньки , что дяденьки .

Адресат Выбыл

Был бы хвост,им бы крутили

Галина

Хвостом , это уже другая история.

Адресат Выбыл

Точно

Инга

потому что,секс ради секса,не всем по душе)

Инга

почему?)

Адресат Выбыл

Если бы у графа было меньше свободного времени,а руки и то,что ниже не зудело, тома творений меньше,но лишены излишних излияний и подробностей его личной неудовлетворенности

Инга

разве зто плохо?

Адресат Выбыл

Это было бы прекрасно

Инга

🙂

Елена Землякова

видимо, дяденьки озабочены только собой!

Адресат Выбыл

Но это взаимная забота😃

Елена Землякова

видимо, не очень-то... взаимная...

Адресат Выбыл

У себя соперничество с кем может быть еще?

Елена Землякова

вы меня не поняли

Адресат Выбыл

Как и вы меня

Елена Землякова

ну, тогда лучше закрыть эту тему... для ясности

Адресат Выбыл

Хорошо