Га
Галинка

Да что там Wi-Fi.
Моя бабушка ещё беспроводные утюги помнит!

Ответы
Людмила Коршакова

И я помню!!! У нас в деревне в кладовке, по-моему, есть такой. От бабушки тоже остался... А мы теперь всё дальше в мир техники... Во дает прогресс!!!

Александр Медведев

Я, правда, не Ваша бабушка и даже не дедушка, но помню их... И то, что ими хорошо обороняться...особенно, если из них уголек не сыплется...

Никтолоп _

)))))))))))) У моих родителей до сих пор такой в сарае валяется. В студенческие годы, помню, использовался мной в качестве гантели.

Вестник Хаоса

Уахааахааахуууууу!!!! Да это самое смешное, что я когда либо слышал. Я так смеюсь, так смеюсь... УАХАААХАААААААААААА!!!!!!!

Нина Власова

и я помню-тяжелые такие и еще на углях помню а кажется это было совсем недавно-как быстро техника развивается

Радиф Гафуров

дык во времена моего пра-пра-прадеда вообще проводов не было ... у них ужо тода фсё Wi-Fi было и сотовая связь ...

Некто В Сером Именуемый Он

А как клей столярный ели и немцев, которые прабабушку застрелили, когда она за водой к колодцу пошла?

Лидия Медведева

у меня тоже такой был, классная вещь я скажу, мне потом обычный утог шизофреником казался

Лариса Омельченко

да у меня такой стоит на чердаке. К нему еще прилагается праник. Вы знаете что это такое?

Елена Романова

А они были такие чугунные. Сама имею такой раритет. Использую как гнёт. Неплохо- однако

Свиристелка

очень)))

Елена Романова

Берегу, как память. Но использую для хоз.нужд. Спасибо бабушке

Свиристелка

абажаю такие раритеты! сейчас пытаюсь отвоевать сундук-муж на свалку его хочет. коромысло уже выкинул.... 😞

Денис Кутузов

Зато когда выключают электричество, её одежда всё равно не будет мятой)

Татьяна Овчаренко

да уже за мою жизнь сколько перемен сколько раньше столетиями не было

Евгений Иванов

да вот это было... за их жизнь столько изменилось )))дай бог здоровья им

Га
Галинка

да

Natalia Bodnaruk

да ты что

Михаил Чепига

да и комбайны с вертикальным взлетом я тоже помню(жаль нет смайликов)

Елена Красная

а ведь правда, они же чугунными утюгами гладили, на углях их расколяя

Сергей И Оля Зверевы

что бабушка, я помню, у нас был такой. я даже знаю как им пользоваться

Сергей Дроботов

...а прабушку помнишь?... а я поню, хотя сам уже почти прадедушка...

Сергей Григорьев

ухххухухууххухуухухухухуухухухухуухухуух, ебать ты хохмишь)

Любовь Дроздова

и я помню! чугунные,разного калибра и на плите разогреваемые!

Михаил Карпов

Я сам их на газу грел (угли мама не разрешала использовать 😉