Ма
Марс

После ввода войск одкб в случае агрессии против РФ войска соседей обязаны воевать на стороне Путина ?

–1
Ответы
Александр

Ха, оно им надо? Пока сыпят ништяки, они друзья. Как только что с них требуют - за бархан в юрту и твоя моя не понимай. Восток дело тонкое.

Ма
Марс

Согласно договору поедут

Александр

Как бы не так. Впрочем, могут и послать, как в этот раз, 70 человек от страны, как раз хватит золотой унитаз тащить.

X-M@N

Скорее всего что все междунарожные договоренности на этом построены

Наринэ Айвазян-Устименко

Время покажет...!Но война нам не нужна!!!

Та
Татьяна

Нравится вносить панику?

Ма
Марс

Я даю им надежду что их беды скоро закончатся..война спишет всем их долги ..разве вы не замечаете что события идут одно за другим ..война всем даст работу

Та
Татьяна

Эх, Марс, ваши рассуждения просто смешны.

Ма
Марс

Ну назовите мне хоть что то что радует граждан сейчас?

Та
Татьяна

Про всех не знаю. О себе говорить не хочу. Но не бедствую и море - каждый год.

Ма
Марс

А я знаю про всех и кто как живёт ..большинство погрязло в долгах или влачат жалкое существование на маленькую пенсию ..

Владимир Перевозчиков

щассс... разбежались...😁

Ма
Марс

По договору обязаны

Ма
Марс

Готовьте пушечное мясо

Владимир Перевозчиков

да уж готово и упаковано...😁

ОК
Олег Куприн

попробуйте ещ ёраз

Да
Дамир

Если потребуется

Да
Дамир

Не на стороне Путина, а на стороне Российской Федерации☝️

Вечеслав Дмитриев

получается так

Татьяна Байганова

да