Элечка Уся

Читали о конце света - послание оракула Шамбалы? По его словам "Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать. Это продлится несколько дней, примерно три-четыре. Пугаться и волноваться не надо. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли. ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

Ответы
Галя Жук

Об этом ? Ничего не думаю. Живу и радуюсь тому , что живу !!!