Ел
Елена

Как Вы отнесётесь к надписи на асфальте: "Прохожий, я тебя люблю!"?

Ответы · страница 2
Ильхом Заявитдинов

Это просто слова - которое мы привыкли говорить на лево и на право не задумываясь о смысле сказанного

Александр Родин

Видел один раз такое, в это время проходила бездомная собака. Я действительно их люблю.☺️🐕🐈

To
Torkvemada

Лучше написать перед многоэтажкой: зая! Я тебя люблю! Это взволнует всех заек и особенно зайцев!!))

To
Torkvemada

А на следующий день написать: Я вчера опять был с твоей женой!!

To
Torkvemada

Бедные мужья!!! Сколько больничных сразу выдадут в конкретной многоэтажке))

Ел
Елена

Жёнам тоже не поздоровится..устроят им мужья допрос с пристрастием...))))

To
Torkvemada

)))

Викентий Ви

Такое даже не обсуждаю , это просто всплеск эмоций одного неординарного лица и порча асфальта.

🇷🇺

" Идешь, на меня похожий, Глаза устремляя вниз. Я их опускала – тоже! Прохожий, остановись!..."

Алексей Кузнецов

если ещё и будет номер телефона - ну никак не удивлюсь . Маша , Даша , Досуг , Клад - уже видел.

Светлана Бульская

Меня тронула надпись,сделанная напротив девятиэтажки "Мама,с Днём рождения!Я тебя люблю!"

Александр

насторожусь: что это асфальту меня любить? я его топчу, а он меня 💘 , подвох какой-то...🤣

Тамара Са

Видимо крик души, возможно счастье привалило человеку и он готов всю планету обнять....

❤️Мышка С Марса❤️

Тоже видела надпись "Ира, я тебя люблю". Слава богу, что это не ко мне😊мне было 14 лет

Игорь Ковалёв

Написать можно всё,что угодно ,А сделать? Типа того - на заборе много чего написано...

Каземир Алмазов

Как в школе на парте писали. Кто здесь сидит того люблю, кладите в парту по рублю.

Эдуард Рогальский

Увидеть это можно только при ближайшем рассмотрении, но пить надо много🙂

Ме
Медведь

Улыбнусь и пожелаю счастья человеку написавшее это. ведь нас так мало осталось.

Александр Абрамов

Один раз иду, написано - Саша , я тебя люблю! Иду дальше - Саша, ты очень хорошая!

Олег Дзюба

Если кто-то признается Вам в любви просто так, значит ему от Вас что-то нужно.

D-Ul Lachi

Думаю что много дураков на свете, хорошо что они равномерно распределены ...

Сергій

На заборе написано...., бабка подошла, потрогала и говорит: опять обманули(

Даниил Белевитин

Задамся вопросами - асфальт, за что? Может краска??? И опаздаю на работу...

Иван Мелёхин

Это асфальт что ли любит. ? Главное со всего маху в обьятия не кинуться.

Ел
Елена

Это просто написал позитивный человек и неисправимый романтик))