Га
Галина

Если муж уехал на рыбалку и привез с собой русалку , езжайте , девки, за моря , там 33 богатыря 😀😀😀

Ответы
Владимир Ляпин

Да что ты всё сказки рассказываешь? Кого, чего может мужик привезти с рыбалки? Кучу грязных, мокрых портов, килограмчик щурогаев, чебаков и ершей, и задолженность по авансовому отчёту. "Там на растопку дуб срубили, златую цепь в утиль стащили, кота в котлету изрубили, русалку в жопу выебли. Там 30 витязей прекрасных чредой стоят за постным маслом, а ихний дядька Черномор им покупает Беломор".

Мишка Квакин

Все красавцы молодые, с ними дядька Черномор, будут трахать до тех пор, пока... Пока сами не уснут, а проснутся, вновь еб...

Десант

Там тридцать два богатыря, в помойке ищут два рубля,
а тридцать третий богатырь - пошёл посрать за монастырь!

Владимир Писарев

Все проще и за моря не надо.Муж уехал на рыбалку,а сосед поставил палку...

ОК
Олег Конев

Ну одну русалку еще можно прокормить, а 33 богатыря вряд ли

Алексей Гердин

Все 33 богатыря попросят по два раза, вот потеха то будет

Warlock

.. А трёх маловато стало ?.. Или на Острова потянуло ??..

Рай

Найдите общий язык с русалкой - это проще!😀

Га
Галина

Нет уж !

Рай

Ваше право...

Александр Шебалин .

Да,разница есть,для тех кто считать умеет.

Игорь

Или оба в публичный дом работать ☝️🤓

Yan Nick

Дрища там 33 . На бабки вас разведут))

Ал
Александр

ты че русалка или косишь под не?)))

Андрей Григорьев

С ними дядька Черномор. Удачи...

Се
Сергей

голубых и членораздельных

Сигизмунд.

Письки мочат почём зря..)

Василиса Котлова

😂есть из кого выбрать

Суфия Каримова

Хороший совет!!!!

Гордюшка

... заездят-же))😜

Между Двух Миров

Вези СВОЕГО ! ((((

Михаил Румянцев

Зачем столько?