Андрей Дмитриев

А не думаете ли вы, что паразитарный склад психики у человека, можно обосновать и доказать на генетическом уровне?

Ответы
Александр

И думать нечего, это так. Но умница природа нарастила лобные доли самкам, одарив способностью делиться пищей с неродственными особями, и паразит внутри притих.

Краями Прошёлся

Нет, на одной и той же грядке можно вырастить как сорняк так и полезное растение
Наследственность решает,но не на 100%

Улугбек

Зря Вы - так... Психика здорового человека ДЕРЖИТСЯ НА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ!!! Не на паразитировании...

Улугбек

Озаряйтесь и Вы, Андрей!!! Ведь Правительство-то ИЗБИРАЕТЕ ВЫ САМИ!!! Проявите общественную активность!!!

Андрей Дмитриев

Извиняюсь за вопрс: ВЫ ДЯТЕЛ? Вы свято верите в честность нынешней "избирательно-голосовательной машины???

Улугбек

Вы мне льстить пытаетесь, Андрей... Неужели не понимаете, что иначе... БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

Андрей Дмитриев

Как там у вас,... живите с миром, любите джюбраила и шайтана, они вас выведут на "верную дорогу"...😉

Улугбек

Праведно живём, Андрей... И Вам того желаем... Душа спокойней будет...

Сергей Сергей Журавов

ну если есть возможность взять бесплатно.. то это самый выгодный способ.. это закон природы..

Наталья Кухаренко

в принципе, обосновать и доказать можно все что угодно ....надо быть только убедительным

Андрей Дмитриев

Хе-Хе , втом -то и дело, что "базарить" .можно о чём угодно,в том числе и о короновирусе??? Ну и ещё тупой электорат под рукой иметь неплохо...

Юлия Пак

Конечно. В генах есть пиявки, бычий цепень, аскариды и острицы с лямблиями.😂

Андрей Дмитриев

Виросолог , вероятно вы, бешенного разряда??? И к тому же охиренный генетик???

Юлия Пак

Да, вижу что у вас нет гена юмора.

Ел
Елена

Думаю, что да. Почитайте Григория Климова, интересный человек.

Восток Дело Тонкое...

Я читала ответы и комменты. Путин кажется не вписывается сюда

Андрей Дмитриев

По нынешней роже видно, а когда "елкин" его выблевал, по черепу видно -"конченный".

Восток Дело Тонкое...

Не помню, какой он и не знаю, как сейчас выглядит

Андрей Дмитриев

Интернет вам в помощь, Посмотрите его презентацию, обратите внимание на "мелочи".

Восток Дело Тонкое...

Нет. Меня будет тошнить

* Я *

можно ..частично на генетическом и частично приобретенном

Солнышко

А наличие совести можно доказать?) А душу можно увидеть?)

Андрей Дмитриев

Конечно!

Солнышко

Есть в человеке и хорошее!)

Андрей Дмитриев

Вообще не спорю... Как биосистема- вообще замечательная разработка!!

Солнышко

Отличная!)

~L
~Eva Lansca~

Паразитарный склад психики это какой , например ?

Андрей Дмитриев

Ни хрена не делать, пользы не приносить, присосаться к "кормушке", языком молоть всякую чушь, лишь бы тебя от неё не оторвали, короче...- как наши нынешние "рукойводители государства".

Сергей Петров

нацизмом попахивает! черепа мерять начните

Андрей Дмитриев

Да нет, разве что "лобовую броню" , кое-кому принудительно нарастить.

Сергей Петров

если про хохлов- нация предателей

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В этом утверждении есть зерно истины.

Джами Асад

Все оттуда, с корней, на генном уровне

Р. М.

Новое изобретение квазипсихологии?

Оксана

Уровень не понизится от этого

Андрей Дмитриев

Чего?

Оксана

Паразитизма

Андрей Дмитриев

Как знать, как знать....

Оксана

Морально разложены люди и смазаны границы вседозволенность

Елена

Можно,но паразитам не нужно)

Таша Т

Не думаю....я далека от этого

Андрей Дмитриев

Это вам кажется. Кто вы по профессии, и чем занимаетесь на данный период времени?

Таша Т

продавец

Андрей Дмитриев

Без вопросов...

Таша Т

🤝

Александр, Н.новгород

😀 Сам-то понял что сказал?

Андрей Дмитриев

Я то да, а тебе вероятно, ни хрена, такую "инфу не всосать".

Александр, Н.новгород

😀👍☝️Сам соси свою дурь

Людмила Канивец

Гены пальцем не раздавишь!