Сергей Шиловский

А вы обращали внимание на то, что женское "буду готова через 5 минут" и мужское "буду дома через 5 минут" одно и тоже?

Ответы · страница 8
Елена Романова

Конечно,и там и там просто тянут время,а там уж кого лучше получится!)

Петр Никодимыч

Это скорее направлено к тем, чье сознание уже мыслит чуть по-другому

Аленка Громова

нет. для меня готовность в 5 минут это действительно дело пяти минут.

Вадим Аладьин

буду через пять минут может быть на много дольше, чем "буду готова.. "

Виктор Педосенко

Я на минуточку забегу к соседке, а ты каждые полчаса помешивай борщ.

Наталья Пташкова

У нас все точно, а не в переносном смысле. Просто уважаем друг друга

Alex Vasilevsk

нет конечно)но в любом случае это довольно продолжительный пириод)

Princessa ********

А вы заметили что это не ваше личное мнение, а взятое с интернета)))))

Калёсик Жак

дорогая, сколько тебе нужно времени, что бы за 5 минут собраться ? )))

J7
Jeka 777

Не в моем случае) Я всегда говорю больше, чтоб запас по времени был)

Николай Глюк

неа) надо быть пунктуальным)) на что правда девушки мало способны)))

Николай Колюня

Да,и время у женщин и некоторых мужчин,равно примерно),5 минут-1час).

Ан
Аникс

ну бывают жек и пунктуальные люди, хотя среди нас вряд ли их много

Валерий Алексеев

В принципе да, для муж. пробки на дороге, ну жен. - пока соберется...!

Джейк Ибн Абдул

Эй КИСА - Тебе то какое дело - Сиди дома мышей лови ! Брысь отсюда 😎

Кс
Ксю

Простите, но не Вы меня сюда пригласили..Поэтому... Гуляй, Вася (ой Джейк Ибн Абдул)!

Светлана Волостнова

Это подтверждает то, что женщины- домоседки, а мужчины - охотники.

Роман Жевлаков

Возможно. Вот только опоздать домой сложно, а вругие места легко!

Sоlomka

Точно...Хотя со мной эти штучки не проходили...Учу с первого раза..

Степан Шкандрий

Канешнннн! У кого-то лифчик не сходится, кому-то яйца мешают...))))))

Ольга Зарипова

мужское буду длиннее, поскольку я собираюсь быстро, я не крашусь