Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если негр назовёт Вас в отместку белым, Вы обидитесь?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

🖼

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И ещё человеком такого называют.

Natali Shelkovica

Абамы боятся

Natali Shelkovica

ИГИЛ

Natali Shelkovica

да все до кучи

Ла
Лана

Нет) потому что я знаю что белая)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😁
А негр, значит, не знает, что он негр?

Ла
Лана

У их же принято называть или темнокожий или афроамериканец) А негр, это уже сленг, который их оскорбляет)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

☺️
"Негр" для негра то же, что "белая" для белой. Однако, негр на "негра" обижается.

Ла
Лана

Да фиг их тогда знает)) ну негр, это всё равно как то не очень

Ксения

Да нет, как то прикольно звучит.))

Yevgeny Yefremov

вот раздобыл слова, хорошо бы и мелодию найти...: C
В штате одном Том был рабом.

Трудно жилось негру на земле,
F
Но о лучшем думал он
C
Штате дивном, неземном,
G C
:,: в небе.:,: :,: в небе.:,:

Сбылась мечта: в лоно Христа
Ангелами Том был отнесен.
И в раю стал черный негр
Светел, как лучистый снег,
:,: в небе.:,: :,: в небе.:,:

В Божьем раю песню свою
Белым людям Том теперь поет!
"Кто не телом, а душой
Светел, будет тот со мной,
:,: в небе".:,: :,: в небе.:,:

Ксения

Как песня прям и аккорды стоят🙂

Ксения

Вы расист?

Yevgeny Yefremov

Вот эту песню пели и никогда не думалиЧТО СЛОВО НЕГР КАКОЕ-ТО РУГАТЕЛЬНОЕ ИЛИ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ СЛОВО. КАК И БАПТИСТ В ТЕ ВРЕМЕНА ЗВУЧАЛО ОЧЕНЬ НЕ ПОПУЛЯРНО, а сейчас в Америке ЧТО-ВЫ!!! СЛОВО НЕГР(!!!) ЭТО можно ...шшшшш шопотом гдето . ЭТО НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ ПРОИЗНОСИТЬ. ТОЛЬКО Африкэн-амэрикэн...или БЛЭК-ПИПОЛ.........ВОТ И ВРЕМЕНА И КУЛЬТУРЫ...и ПОНЯТИЯ ........МЕНЯЮТСЯ. НЕИЗМЕННЫМ ОСТАЁТСЯ СЛОВО БОЖИЕ!!! Читайте Псалтирь, ему 3000 лет А КАК СОВРЕМЕННО ВСЁ ТАМ ИЗЛОЖЕНО!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, конечно. Как все нормальные люди.

Александр

Нет я же не белый а телесный 😄

Куклукс Кланов. Н В П!!!

☺️. Уморист! Негр тоже телесный, однако.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И они на "негра" обижаются. Хотя коричневые.

Александр

Ну что негр это негр а неафро жапоромеканец

Сергей Богатов

Не обижусь,я не из толерантных.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А вот негры на "негра" обижаются.

Сергей Богатов

В Африке,где нет политкорректности,негры отнесут это слово к констатации факта,а не к оскорблению.А у толерастов оказывается "папа" и "мама" очень обидные слова.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😊
Значит, "толераст" - диагноз?

Сергей Богатов

Естественно-симптомы налицо.

Елена Дробчак

а что обижаться..если это так..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, он же обижается за негра.

Елена Дробчак

привет..пусть..

Volika Paraska

Нет..бледнолицей уже называли

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Вот, никто не обиделся бы. ​А негры на "негра" обижаются. Знать, признают, что белым быть лучше?

Volika Paraska

Да,и на негра не обиделась бы. Что бог дал ,то надо принимать..

Ѻлегъ

нет, я же действительно белый

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А вот негры обижаются на "негра".

Ѻлегъ

пусть обижаются 😉

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, они создают проблемы белым. "Брат 2" смотрел?

Афригита

Нет, вот если салатовым то да

Афригита

Если твоя кожа похожа на цвет зелени тебе приятно будет?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что ж приятного в болезни?

В.м.в. В.м.в

На правду, зачем обижаться...)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А вот негры на "негра" обижаются.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

сильно. аж всплакну наверно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да. Тяжко. Вот, и негры обижаются на "негра".

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну у них там видимо свои понятия.

Ирина

даже если назовут снежинкой

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я-то? Я горжусь тем, что я белый. Разве можно этим не гордиться?

Милота))

Я с неграми не разговариваю!

Милота))

)

Ina Jin D Rin

А зачем называть его негром?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Странный вопрос. Потому, что он негр.

Т-
Татьяна ----------------

Нет, я да же так и не скажу....

Т-
Татьяна ----------------

Надо быть воспитанным к себе и окружающим )))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😁 😁
И грамотной обязательно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​"быть воспитанным к себе"!! 😆 😅 🤣

Из
Издалека

На правду глупо обижаться)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А вот негры на "негра" обижаются. Дураки, значит?

Из
Издалека

😉 ненавижу две вещи: расизм и негров! (С)

Катя Петрушкина

Да, че я зря в солярий хожу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Ерунда. Витамин Д вырабатывается в кишечнике.
• 1. Вредно и опасно белому человеку. Портится кожа, быстро стареет. Рак часто развивается. 2. Позорно. Дворянки всегда береглись от солнца. Простолюдинки закупали белила и другую косметику килограмами, что бы отбеливать свои личики. Маски всевозможные делали из овощей, ягод, дикоросов. Белый цвет лица, груди воспет многими поэтами (Пушкиным, например). В фольклёре этому уделено очень много внимания. Традиции, обычаи, ... Все цветные завидуют нам (Мишка-майкл Яковлев-джексон, например). 3. Позорно белому человеку пытаться натянуть на себя шкуру негра.
• Ольга ... онлайн
мне ,кажется, загорелое лицо у светлокожего выглядит старше..зачем женщинам прибавлять себе возраст лишний раз....да и загар смотрится не естественно
Согласен с Вами. Но, самое главное, самое печальное в том, что люди всеми способами перепрограмируются, и забывают, что во все времена, по всей Земле все народы и племена считали, что ,чем белее кожа, тем благороднее, тем выше человек, тем более ему почёта и уважения (и зависти)."
Наталия Хохлова
На Бали одна ненормальная гид вызвалась носить мою сумку и фотоаппарат, бегать за водичкой для меня и покупать фрукты. Причина - моя белая кожа. Она так её восхитила, что я автоматом стала просто королевой...😂

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
😊 👍 👍 👍 ☝️

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Наталия Хохлова
в Индонезии, как и во многих странах, где проживают темнокожие люди, есть поверие, что если прикоснуться к белому человеку, то всю жизнь будет счастье сопутствовать.

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
ВО!!! 🤘 ✊

Наталия Хохлова
В Таиланде только обеспеченные женщины могут себе позволить процедуры по отбеливанию кожи. И это у них получается, пусть и не стопроцентно. Ходят они в колготках и с зонтиком..)

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Вот-вот! Элита таким образом возвышает себя в своих глазах и в глазах остальных таиландцев.

Наталия Хохлова
И еще...Дам тебе ссылочку, но это так, как бы для дополнения к моему ответу..))) http://darkpage.ru/101.htm

Катя Петрушкина

Мне нравится моя загорелая попа . ИМХО

Сиди, я сам открою

Прям кушать не смогу!!!!💩

Сиди, я сам открою

Ничего... Хотелось бы хоть самый дохленький смайлик...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ещё ни одного не поставил.

Здравствуйте

О да, рыдаю и плачу от горя

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А вот негры на "негра" обижаются.

Здравствуйте

Негр от Нигерия производное, а кто они Сникерсы что ли?

Михтар Каграманян

😀 😀 😀 👍