Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если негр назовёт Вас в отместку белым, Вы обидитесь?

Ответы · страница 4
Виктория

Нет конечно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А вот негры на "негра" обижаются.

Виктория

Меня это тоже всегда озадачивало.только не негры,а казахи

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Неужели казахи обижаются на "казаха"?

Виктория

Ну мы стараемся не говорить такое как..." там казашка была""это к примеру.

Анютка Счастливая

Нисколечко)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Вот, никто не обиделся бы. ​А негры на "негра" обижаются. Знать, признают, что белым быть лучше?

На
Наталья

Нет конечно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А вот негры на "негра" обижаются.

Наталья Ульянова

Нет конечно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А вот негры на "негра" обижаются.

Михаил

Это разное.

Михаил

Его назвать нигером- обидно, нас - белыми - нет.

Ἑλένη

не назовет

Ἑλένη

такой расы как негр не существует есть афроамериканцы и все такое

Вера Гудкова

нисколько

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А вот негры на "негра" обижаются.

Вадим Сперанский

Ну... Нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"​в культуре ещё хранится презрительное отношение к людям другого цвета кожи" - А о том, что для этого презрения должны были быть основания, ты не подумал.

Вадим Сперанский

Вы греков и итальянцев видели когда нибудь))

Вадим Сперанский

Ну да основания были. Надо же как то оправдывать чтотодни рабы а другие нет) чувак. Цвет кожи не делает никого хорошим или плохим человеком. Каждый человек индивидуум.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хорошим для чего?
Одного можно сделать рабом, другого нет. Что-то не получилось сделать рабами индейцев. Пришлось завозить негров.
Что-то нету среди негров учёных, исследователей, первооткрывателей. Ты видел негра снайпера или мотогонщика?

Вадим Сперанский

Эм чувак, завязывал бы ты с расизмом головного мозга)) чернокожих учёных масса. Вот хотя бы про Нила деграсса Тайсона слышал? И потом) чувак ты точно не учёный и исследователь) как видишь цвет кожи не сделал тебя умнее. Иначе бы у тебя не было нужды причислять себя к группе, чтобы почувствовать свою мнимую ценность

Созерцатель (Serg)

Заплачу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот, никто не обиделся бы. ​А негры на "негра" обижаются. Знать, признают, что белым быть лучше?

Созерцатель (Serg)

Нееее...ты ж гриш: него!,а не черные

Созерцатель (Serg)

Вот если бы сказать: черный, думаю не обиделся бы...ну поскольку цвет,. А негр это уже не цвет,. А нигер...даже и не расса...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так "негр" не изначально было грязным словом. Его испачкали негры. И как ты их не называй, их природу этим не изменишь. Они и новое имя так же испачкают.

Татьяна Варлакова

Неееет))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они решили, что, если поменяют своё название, то неграми быть перестанут.

Одинокая Сволочь

ни разу!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А вот негры обижаются на "негра".

Одинокая Сволочь

тупые!

Marina S

нееее))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они решили, что, если назовутся по-другому, то перестанут быть неграми.

Natali Shelkovica

отнюдь

Natali Shelkovica

это те...у которых ум отсутствует

Natali Shelkovica

я встречала и хороших

Natali Shelkovica

действующих

Natali Shelkovica

везде

Мариночка Марина

На что?

Мариночка Марина

И что дальше? На что тут обижаться?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не знаю. Вот он обижается на "негра". Почему-то.

Мариночка Марина

Они алчут политкорректности)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Точно. Все цветные нам завидуют. Один пример Мишки (Майкла) Яковлева (Джексона) чего стоит.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хха! Вот прямо сейчас говорили в "Что? Где? Когда?" о том, что в Ю-В Азии вернулась мода на отбеливание лица.

Ка
Капелька

НЕЕЕЕТ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ка
Капелька

новерное, может оно у них переводиться обидно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они думают, что, если их будут называть по-другому, они перестанут быть неграми.😁

Дина Муртазина

ничуть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А вот негры обижаются на "негра".

Усатый Полосатый Волосатый

зачем?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😀. А обижаются для чего-то?

Александр Филимонов

нет))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А вот негры на "негра" обижаются.

Рарити

Нет))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На мой вопрос о загаре вот такие ответы.
​"Ерунда. Витамин Д вырабатывается в кишечнике.
• 1. Вредно и опасно белому человеку. Портится кожа, быстро стареет. Рак часто развивается. 2. Позорно. Дворянки всегда береглись от солнца. Простолюдинки закупали белила и другую косметику килограмами, что бы отбеливать свои личики. Маски всевозможные делали из овощей, ягод, дикоросов. Белый цвет лица, груди воспет многими поэтами (Пушкиным, например). В фольклёре этому уделено очень много внимания. Традиции, обычаи, ... Все цветные завидуют нам (Мишка-майкл Яковлев-джексон, например). 3. Позорно белому человеку пытаться натянуть на себя шкуру негра.
• Ольга ... онлайн
мне ,кажется, загорелое лицо у светлокожего выглядит старше..зачем женщинам прибавлять себе возраст лишний раз....да и загар смотрится не естественно
Согласен с Вами. Но, самое главное, самое печальное в том, что люди всеми способами перепрограмируются, и забывают, что во все времена, по всей Земле все народы и племена считали, что ,чем белее кожа, тем благороднее, тем выше человек, тем более ему почёта и уважения (и зависти)."
Наталия Хохлова
На Бали одна ненормальная гид вызвалась носить мою сумку и фотоаппарат, бегать за водичкой для меня и покупать фрукты. Причина - моя белая кожа. Она так её восхитила, что я автоматом стала просто королевой...😂

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
😊 👍 👍 👍 ☝️

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Буду этот ответ приводить в пример другим, как доказательство.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​ Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​ Наталия Хохлова
в Индонезии, как и во многих странах, где проживают темнокожие люди, есть поверие, что если прикоснуться к белому человеку, то всю жизнь будет счастье сопутствовать.

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
ВО!!! 🤘 ✊

Наталия Хохлова
В Таиланде только обеспеченные женщины могут себе позволить процедуры по отбеливанию кожи. И это у них получается, пусть и не стопроцентно. Ходят они в колготках и с зонтиком..)

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Вот-вот! Элита таким образом возвышает себя в своих глазах и в глазах остальных таиландцев.

Наталия Хохлова
И еще...Дам тебе ссылочку, но это так, как бы для дополнения к моему ответу..))) http://darkpage.ru/101.htm

Рарити

А я бледная как поганка. У меня есть друг-блондин, но кожа у меня белее...

Андрей Науменко

Как же достала эта дискриминация... Будьте честнее, люди. Будьте мизантропами - ненавидьте всех, не ищите себе надуманных причин.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вшей разводишь, волосатик?

Нет))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А вот негры на "негра" обижаются.

Странные какие-то)) китайцы на "китайца" вроде тоже не обижаются ну и прочие там народности, а эти нифига делать не хотят только обидами своими манипулируют, чтоб жить за чужой счет только))