Ирина Дубачева

Какие комплименты Вы говорите себе, когда у Вас хорошее настроение и когда плохое настроение?

Ответы
Al
Alek...

Когда хорошее и всё в порядке -"Молодец,братан.Так держать!" Когда плохое и что-то не то сделал-"Ну ты брат... и наворотил...Молодеец..."

Владимир Рожков

Ай да я! Спасибо мне! Когда плохое озвучивать, думаю, не стоит. Непереводимая игра слов с местными идеоматическими выражениями!))

Василий Сычёв

Когда хорошее настроение " Васёк , Ты супер !!.. Потрясающе выглядишь , мужик.!! "
Когда плохое " Стареешь , батенька , стареешь.."

Ирина Дубачева

просто чувствуешь умиление от ваших слов

Федор Дмитренко

Когда хорошее я пою,а когда плохое,я (это моя жизненная позиция) задаю себе вопрос:,,А что собственно произошло?,,

Василий Лабученко

Мужики мужикам не делают комплиментов по природе,тем более себе! А,если кому,то можно схлопотать по роже!

Рая Люба

если накосячила, говорю себе "Ну ты и Федя!, а если надо похвалить, то "Кто молодец? Я молодец!"😄

Диоген

Лиш только по утрам. Глоза открыв, пред работой:- Вставайте Граф! Вас ждут великие. Дела!!)))

Диоген

Зато просыпаюсь гораздо быстрее!))

道Ф
道 Фсйо 道

старый шварцнеггер и молоденький сталонне говорю себе... потом моюсь в раковине

Юрий

Тут от окружающих они так и сыпятся-сбрасывать не успеваю, а тут еще и себе?

Анна Трофимова

Все будет хорошо, не переживай. Как прекрасен этот мир посмотри.

Майра

Ну я еще ничего так и боже мой мне кажется даже не под 50 а под 60

Алекс Венцель

Оно у меня всегда ровное...Характер спокойный, нордический...

Алекс Венцель

Мне не бывает скучно, а со мной точно не заскучаешь...)))))))))))))

Гарсон №2

жизнь и смерть одно и тоже, а всем остальным дадим по роже

Валерий Остапенко

не расслабляйся, старичок , это рокнролл. во всех случаях

Михаил Цыбулин

Никогда...Никогда я себе не говорил комплименты...

Валентина Бондарь

Хорошее- какая я умница. Плохое - какая я дура

Василий Гусев

Никакие, просто иду за пивом, 🐠 🍺

Василий Гусев

Ой, опасная, я по ночам хожу, чтобы никто не видел, 😨

Ирина Дубачева

это где же спиртное по ночам наливают? В России по ночам запрещено продавать спиртное. Так. что батенька....прокол😀

Василий Гусев

У нас есть, где и ночью можно купить, 😨

Василий Гусев

И Вам не хворать, " Пейте пиво с раками". 🦐 🦀 🦂

Го
Горец.

Себе? Как-то не возникает такого желания.

Ал
Аля

Вот молодец какая..и ..,всё будет хорошо..

Александр S

Тут надо определиться кому!