🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

🖼Ну, вот что у меня со смайлами происходит второй день? Или не только у меня? Надоели уже безротые и одноглазые... Как восстановить?

Ответы
Просто Знакомый

Телефон не отображаются смайлики — включите emoji. Возможно, ваше устройство поддерживает emoji, но клавиатура по умолчанию, выбранная в настройках вашего телефона, которая не читает их. Чтобы изменить клавиатуру по умолчанию на телефоне, откройте «Настройки ->> Система ->> Язык и ввод ->> Клавиатура по умолчанию и выберите другую клавиатуру из доступных.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да все поддерживает и изображает, только поломанные стали в последнее время

Просто Знакомый

Тогда искать причину по конкретной модели смартфона.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. В другом браузе оказывается нормально всё. Только в гугл хром такое

Просто Знакомый

Что-то обновили

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

ничего не обновляла

A@
Alek @

а я со времён аськи только скобочками и двоеточиями пользуюсь... беспроигрышный вариант )))

A@
Alek @

и хорошо, что я был немножко пьяненький тогда.... теперь они кучуются в соседнем доме... но то уже не моя история....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И к чему мне это знать?

A@
Alek @

нчё... ну синяк у пацана в области глаза... это нормально.... а если б полицаев вызвал.... куча времени, мамки там, резонансное дело... тупо потлкались и все. и их больше тут нету...

A@
Alek @

ну блин.. пойми.. я понял, о чем ты.... но если я там - то у сотрудника будет первый вопрос. а что ты тут делал?

S = K. Log W

А вы знали, что идею смайла предложил ещё шестьдесят лет назад Владимир Набоков?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. И где бы их тогда могли использовать?

S = K. Log W

Он думал, и он был прав, что нужен пунктуационный знак для улыбки. Чувак был очень текстоцентричный. Он чувствовал речь. И чувствовал, и понимал, что многоточьями не обойдёшься.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо же. Но в итоге их ввёл кто то другой

S = K. Log W

Как говорил Гоголь, русского человека надо ценить хотя бы за намерение. Для меня Набоков создал интернет.)

❤️Мышка С Марса❤️

😳это с телефона или с компа не видно смайлов? счас смайлики хорошо работают

❤️Мышка С Марса❤️

😳у меня с телефона все ок тоже...😳глюк был какой-то

Y. V.(George)

ПОПРОБУЙ ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ! НА СТРАНИЧКИ? МОЖЕТ ЧТОНИБУТЬ ТАМ?🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сначала меню сайта бы посмотрели что ли... Ещё орёт на меня, смотрите ка, нервный

Y. V.(George)

МНЕ ВСЁ ПОНЯТНО! МОЖЕШЬ ЗАЙТИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И СПРОСИ ТАМ! ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТЯТ.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное я сначала предприняла все возможные действия, а потом уже задала вопрос. Не тыкате мне и капслук выключите.

Y. V.(George)

НУ ИЗВИНИ ? ЧТО ЗНАЛ ТО И СКАЗАЛ! А ЧТО ? КАПС ВКЛЮЧЕН ЭТО ? МОЙ СТИЛЬ ПИСЬМА! КТО МЕНЯ , ЗНАЮТ? УЖЕ ПРИВЫКЛИ,Я К ВАМ ПО ХОРОШЕМУ А ВЫ НЕРВНИЧАЕТЕ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это дурной тон. И знаки вопросов ещё где попало ставите😲😆

Скиталец

надо им второй глазик удалить так будет интересней сотрется

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чем? Фломастеров не зватит

Скиталец

рисуйте все что есть под рукой

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, нет, бестолковое занятие

Скиталец

жаль так надеялся увидеть смайлам без глазика а тут раз и отказались рисовать глазик не по людски кака то

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я вам скриншот выложила - любуйтесь

Игорь

Напишите в службу поддержи. Вам точно скажут в чём бяка. 🙂

Андрей Дмитриев

Спрашивалка уже не та.... Модератор - мудачила конченный!

Семка Семка

🥾👟👞🩰🥿👠👠👡👢👡👡 а у меня вобще только обувь!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ого. Но это лучше повсякому

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Особенно балетки))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Особенно балетки))

Svetlana

У моих все в норме! Елена великолепно выглядите 💐

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо. Хорошо вашим смайликам, а вот моих кто то блокирует....

Дима Борода

А без них ни как🤣😀🥳🧐🤪😜у меня вроде все норм

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Дело не в них, а в некорректной работе!

Дима Борода

А

А. П.

Нет значков "вставить смайлик" и "вставить фото".

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я написала, а толку...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А почему не написать?

А. П.

Да, ошибся, уже написал.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ответ дали? У меня спросили не устанавливала я какие нибудь программы и на этом всё, молчание

А. П.

Пока не ответили.

Андрій. Ми З України!

🖼 Это ваш моторолер?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, он в центре стоит, на улице возле магазина и мы с нашим мотиком все фотаемся))

Андрій. Ми З України!

Его поставил владелец цветочного магазина?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я должна была поинтересоваться?))

Андрій. Ми З України!

Нет, конечно, но я бы поинтересовался.))) Кто вас фотографировал на его фоне?)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Друг друга и фотографировали с кем были

Павел Колосов

может они опьянели! протрезвеют восстановятся!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ого, вон что! А долго ждать Окончания запоя?

Павел Колосов

а это как получится!

Ти
Тима

....объявили забастовку, им тоже нужен отдых...😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Смотри ка какие уставшие...))

Кристина Три

значит временная ошибка, или старый телефон😅

Вынос Мозга Вручную

😀😀😃😇🙂😍😝🥵🥵🥶🥶🥱🤭 вроде все целые

Вынос Мозга Вручную

Чойто у вас не так...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот вы и должны разгадать!

Виталий Валсамакин

🙂 не понял вопроса, и рот на месте, и2 глаза

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На скрин смотирите. А не на то что вы от меня получаете, тут всё нормально. Они только у меня так выглядят

Виталий Валсамакин

Скрин видел, моё сообщение нэт исправил, должно было быть : и) , нэт испортил шутку : )

Ва
Валентин

Может у них просто пропало настроение? 🙃

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И совесть тоже...

Ва
Валентин

😄😆ага🤣

Иван Васильев

ПРОБЛЕМЫ У ВСЕ НО СЧАС всёёёёёё сделали

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, это в другом

Иван Васильев

аййййй меньше знаю крепче Сплю