..
...

Если на меня нападёт маньяк, убью его сумкой,в которой будет 5 кг картошки, 2 бутылки кефира и 100 чупа чупсов. А вы, как себя будете защищать? 😒🤔

Ответы
Алёна Артёмова

Была мысль садануть камнем. Но ведь посадят, если ...... ))))) Так и пришлось отбиваться руками и ногами.)))

Зн
Знахарь

ох и не повезёт же ему сцуке, попутал значит его бесёнок, я такому ноги вырву и в жопу вставлю.

Шамсудин Шамсудинов

лучше лягте и он сбежит. и вы на своботе проживёте

Розенфельд Валерий

МАНЬЯЧКА ПРИГЛАШУ В КАБАК ДЕШЕВЫЙ