Елена Горшкова

Мужчина, не способный дать женщине чувство защищенности...,считает что она много хочет!!!Разве он в этом случае мужчина?

Ответы
Водолей Одинокий

чувство защищенности это бриллианты шубы дома машины ?

Елена Горшкова

Нет,то что Вы перечислили-это вещи!А я говорю о чувстве,те забота МУЖЧИНЫ о своей ЖЕНЩИНЕ!!!!!!!!!!!!

Игорь

А что-же это за чувство такое ??? ЗАЩИЩЁННОСТИ...

Елена Горшкова

Когда женщина уверена ,что она под защитой мужа

Эдсон

А че всё мужчин обсуждаем, больше некого?

Константин Родионов

Для многих сапожки это защищенность.

Елена Горшкова

Я о чувстве ,а не сапожках,хотя без одежды тоже никак!

Константин Родионов

Весь парадокс что нет грани где женщина может быть довольна. В том и весь парадокс. А потом ответ один: он ненастоящий мужчина. Чувство защищенности это когда ты готов голову оторвать если кто обидит. Но для женщин это материальная защита, эмоциональная, чтоб вокруг нее все само делалось. И т.д.

Елена Горшкова

Откуда такие выводы?Из личного опыта?Зачем тогда обобщать?

Константин Родионов

Откуда выводы? Из личного опыта из опыта знакомых, из книг, да блин отовсюду этот опыт. Может есть малая доля женщин, не такая. Но в основном я слышу только о таких. часть из них, которые поумнее, бросают эту затею, и держат себя в руках дабы не рушить отношения. Но в голове у всех женщин "неправильный мужчина", неправильное представление о настоящем мужчине. Дай женщине "тесто" и она слепит сама такого мужика, что всеоре сама с ним расстанется.

Елена Горшкова

Почему же мужчина это допускает?Конечно есть милые женщины,но где для них мужчины,способные любить,а не только трахаться?

Константин Родионов

Так и мужчины понятия не имеют что такое быть настоящим мужчиной. Плюс ко всему женщины их запутали. Не видете что вокруг одни "клевые парни"? Так они пытаются себя позиционировать. Эти парни, добрые, стараются опекать, угодить свое половинке. Так сегодня выглядит хороший мужчина в глазах женщин и самих мужчин.

Елена Горшкова

С новым годом Вас!Любви!

Смирнов Андрей

что под собою оно подразумевает

Maga-Mёd Kvazar

Способен....

Елена Горшкова

Молодец!!!!!!!!