Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Девчата , кто закатывает баночки на зиму, в каком соотношении соль и сахар и уксус кладёте в ассорти из расчета на литр воды? 🖼

−2
Ответы · страница 2
Владимир Федоров

Я хоть и не девчата,но обычно две ложки соли и одна сахара.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Я вот так и закатывала, но в этом случае помидоры все на выброс шли, так как они отдают свой вкус. Как то хотелось чтоб и они были съедобными.

Владимир Федоров

Отдельно о огурцов попробуй.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Катаю огурцы отдельно.. Но меня сейчас интересуют только ассорти.

Михаил

огурцы самый вкусный рецепт - на 1 литр воды 2 соли 6 сахара

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! Меня интересуют именно ассорти.

Серафима

Блин, с ассорти как-то не сложилось у меня. Отдельно норм

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и у меня так же. Но получаются отдельные банки, огурцы внезапно кончаются и приходится заполнять оставшееся место помидорами. Так и выходит ассорти, хошь не хошь. Помидоры там не очень, а хотелось бы и их тоже кушать. а не выбрасывать потом.

Серафима

Есть путние рецепты? Тоже хочу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть несколько. Почитайте ответы.

Серафима

Спасибо!))

Галина Смирнова

Читайте рецепты в интернете,их там много,на разный вкус.

Улугбек

выкрасть мой рецепт чудесный??? Он прост... МЕНЬШЕ ЕШЬТЕ!!!

Галина

Сахара больше соли уксуса совсем мало... дело ведь куса

Марина

На 1,5 литра - 2 ст.л соли, 4 ст.л сахара и 1 ст.л уксуса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Это на 3-х литровую банку?

Марина

Да.

Танѩ

На литр воды с.л.соли и столько же сахара и уксуса.

Танѩ

И Вам-доьрой ночи и наилучших снов!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. У меня утро. Есть дела. Добрых снов!

Танѩ

Всех благ!)

Сергей Белоусов

Танечка - да ты умница)))😘😘😘

Танѩ

Да,и не говори Сереж))

Zelo B.a.p

Я покупаю с магазина,нет времени закатывать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем отвечали?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смысл в ответе не по сути вопроса?

Кот Бегемот🇺🇦

Че эт....девчата.....я сам катаю.....

Кот Бегемот🇺🇦

Как сказать....и ваще....закрыли эту тему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ладно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошего дня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пока тогда.

Алексей Владимирович

Да да,напишите полный рецепт!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вам зачем?

Алексей Владимирович

Как зачем?Закрутки делать конечно же.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что вам именно. рецепт чего? В ответах гляньте, ассорти уже многие написали тут.

Алексей Владимирович

Спасибо,надо будет глянуть. а то засолки делать не кому.пора самому учиться0

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что.)

Со
Собеседница

Скорее от размера банки...

Со
Собеседница

У меня изначально ,еще бабушкины рецепты и все на 100гр. рюмку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если честно, не понимаю как это.)

Со
Собеседница

Вот если закатываю огурцы-на 3х банку по рецепту половина рюмки соли,столько же сахара и уксуса..засыпаю это все перед 3 заливанием кипятком и закручиваю.. но так,как 3х мне не удобно,я делаю литровые и выбрала для себя уже меру чтобы вкусно было.. это практически ,чайная ложка с горкой всеех ингредиентов,уксус неполная столовая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятно.) Я примерно только на лечо сыплю все. Потом пробую. Рассол как то не особо хочется пробовать. А на глаз можно так на солить или не до солить. Рюмки разные у меня.

Со
Собеседница

У меня старая,ещё бабушки))

Аркадий Бахчевников

Эт к барышням.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я к ним и обратилась ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не занимаюсь.

Ро
Роза.

Чють-чють 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Да мне лучше от людей проверенные нравятся.) В ютубе много откровенного шлака.

Ро
Роза.

Мужичек там огурцы квашенные показывал как бочковые. Сделала.пока стоят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я раньше делала, у меня есть рецепт. Очень вкусно, но сейчас такое не могу есть, кислотность организма не позволяет. Нужно что то послаще.)

Ро
Роза.

👌

Николай Смирнов

Один в один.

Апрель

Не умею ((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не страшно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Научитесь, если захотите.