$)
$4Astlivая )

Психологический аспект - Состояние свободы пахнет восхитительно ?

Ответы
Vladimer

где ты видела или слышала что свобода чем то может пахнуть это тебе не духи Коко Шанель чобы пахнуть

$)
$4Astlivая )

если нет представления о чём речь - жмите ПРОПУСТИТЬ делов то.

Vladimer

вот это вам и надо было делать с моим ответом а не комментировать ,в следующий раз не нравиться ответ жмите кнопочку

$)
$4Astlivая )

агась. как только монетки прекратятся от вашей логореи так и пропустим .

Ирина Гриценко

у всякой свободы должны быть границы. а то пахнуть она будет отнюдь совсем не восхитительно

Григорий Овчаренко

Свобода не бывает абсолютной... Поэтому, очевидно, разные её степени отличаются по запаху..

Юлия

бывает что от свободы хочется петлю на шею. Это понятие многогранное.

Виктор Бориленко

какой такой свободы? давно приследует запах дерьма.. такой ..........

Fcpugros Fcpugros

не всегда,по утрам весьма не восхитительно 🙂

$)
$4Astlivая )

зубпаста в помощь

Fcpugros Fcpugros

и освежитель....

$)
$4Astlivая )

в куда ? )))

Fcpugros Fcpugros

в туалет

Лана Галкина

да ну, эту свободу, в ней и заблудиться можно

Ольга Петухова

иногда просто дурманеще, не задохнуться бы

$)
$4Astlivая )

передоз не грозит

Алиса

а если это свободное падение? чем пахнет?

Алиса

значит...летит по поводу.....

$)
$4Astlivая )

как вариант

$)
$4Astlivая )

как вариант

Алиса

Это как захочет.... можно и без...вариантов..)))

$)
$4Astlivая )

)

Алихан Фатоев

Скорей чувствуется превосходно

Альбина Кагарлицкая

Свободы от чего?

$)
$4Astlivая )

Уточню. Свобода выбора. куда хочется кода хочется чего хочется ну и тд и тп и пр.

Альбина Кагарлицкая

Глупость... Например: мне хочется свободы чтоб не идти завтра на работу.; не пошла; уволили; и теперь у меня свобода прожирать накопленные деньги, а потом всё же идти искать другую работу - ибо если не найду - то обрету свободу либо опустится на дно, либо просто подохнуть! Нельзя легкомысленно играть такими понятиями - они крайне неоднозначны!

$)
$4Astlivая )

Альбиночка. Не в обиду. Но я немного о другом. Я имею ввиду этакую внутреннюю свободу, если хотите. А не действия которые порождают неприятности.

Альбина Кагарлицкая

Даже внутренняя "свобода" может привести к весьма серьёзным последствиям (по большей части, неприятным).

$)
$4Astlivая )

Всё должно быть в разумных пределах. Самоконтроль никому вроде не вредит.