*****

Если пошел дождь — будут класть асфальт…-Если положили асфальт — будут менять трубы!..(приметы такие)…А у Вас какие?

Ответы
Алёна Кан

Если засвербило в ухе- будет дождь, если задергалось правое веко глаза- к покойнику, если горит левое ухо- ругают, если чешется правая ладонь- к рукопожатию

*****

🌹

Алёна Кан

Как-то так

Елена Романова

Если мой комнатный цветок-метеоролог поднял листики вверх-будет вёдро,если листья стоят параллельно подоконнику-будет дождь.И много других...

*****

спасибо

Сергей Панасюк

если будут менять трубы, значит наступила зима, как поет Алсу в песне в начале такие слова,, в ту ночь когда ты мне присснился".

*****

😄

Та
Тасука_Накомоде

если сегодня 25-жди зарплату))) Если дети признаются ни с того ни с сего в любви родителям, значит им сильно нужны деньги)))

kozhevnikova_921

а я в приметы не верю,за исключ только когда мама ругает чтоб со стола крошки не сметала рукой,ибо денег не будет

*****

ок

Ол
Олелия

Меняли электрический кабель,трубы,а до этого так красиво заасфальтировали дорожки... Теперь всё в заплатах.

*****

ок

Se
Seydee

Страны распались, а деби.льные привычки остались... у нас тоже самое)))

Ол
Олелия

Это неизменно!

Сергій Різничук

Это потому,что когда бахнула Аврора,к власти пришли Шариковы,быдло,пьянь,хамло,и до сих пор при власти.

Василий Комокопов

Вот весна. Траншею роют. Все в округе раздолбали. Видно, будут что-то строить... Нет. Обратно закопали

*****

хаха класс!!!!!!!!!!!!

Ирина Задорожная

Если пятница тринадцатое то все будет Окей, а если черной кот, то значит мой Барсик домой вернулся.

*****

😄

*****

😄

Марина Лисецкая

Ну в дождь мы точно асфальт не кладём. А теплотрассу ремонтируют, в основном, осенью, перед снегом.

Эдуард 2.0 Злобинский

Это старые..ржавые приметы..придумай что нибудь посвежее..своё главное..уважай мозг собеседников

Эдуард 2.0 Злобинский

Нежно поцелуями..осыпишь мои уши? Ну если только для начала..

*****

даже на ушко прошечу то.......что вслух не скажу

Эдуард 2.0 Злобинский

Надеюсь не что то похабное? Что нибудь возвышенно нежное..в полной мере отражающее мою сексуальность и мудрость??

*****

😄

Эдуард 2.0 Злобинский

Ну вот..смайлик..

„J
„Jõhvikas“

Низко летящие голуби над головой - к стирке.А если ласточки низко летают-значит жрут много.

*****

😄

Ольга Микуленко

Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

*****

класс, умница

Ольга Микуленко

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

Sergey Kashevarov

А у нас - если что-то построили - половина затраченных денег исчезла в чьих-то карманах.

*****

🌹

Сибирячка

Это приметы народные и природные - они везде одинаковые- ничто не меняется под луною

Ла
Лариса

При укладке асфальта применяется вода, когда дождя нет, если вы обращали внимание...

К,
Кайрат ,

асфальт укладывают сухой погоде и ниже +10...Когда асфальт укладывает не думает замене труб,это халатность Мэр и др..

*****

согласна

ای
ایرنه☭

если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник и вам надо идти на работу

*****

😄

Евгений Рыжиков

Таганрог 70-80 года.Если перерыли улицу Ленина-значит скоро парад 7 ноября или 1 мая!

*****

😄

Геннадий Хренков

Включили горячую воду после профилактики, сосед будет менять вентиля в стояке

*****

😄

Sh
Shuhrat

Если одель носки с правой ноги,вышел на улицу с правой ноги,то справиться все.

Sh
Shuhrat

Во первых,завтра будеть холодно или дождь пойдеть,во вторых из семи света радуги именно у красного света длинная волна колебания.

*****

спасибо

*****

спасибо

*****

спасибо

*****

спасибо

Валерия Лагунова

Помыл машину дождь помыл окна дождь сделать укладку на голове и опять дождь