💀Жека💀

Что было бы если чат бы тут только вели с помощью прикреплённых картинок на которых был бы текст и не только? 🤣🕺💃

Ответы
Сергей Шувикин

Да и так тоска с Аватарами общаюсь и цитаты списанные у Великих и не правельно Баба с аватаркой рассказывает какие мужики уроды Да себя покажи сначала ну как то так

💀Жека💀

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Писала бы текст и прикрепляла скрином. Что тут сложного. Меньше было бы собеседников. Больше хороших. меньше шлака.

💀Жека💀

И меньше негативных оппонентов! 🤝😉☀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. И бестолковых пользователей, которые думают, что я лично им адресую свои вопросы.

💀Жека💀

Это да! Ты же вроде уже пошла спать?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вот решила картинки про НЛО посмотреть)))

💀Жека💀

В ютуюбе можно найти даже видеозаписи есть интересные. А ещё почитать , есть книги про НЛО!🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю. Нужна была картинка в ответ вставить.

💀Жека💀

Ясно.

Валерий Шилов

Да чего уж, давайте вернёмся к истокам, общаться картинками из собственных рисунков каждого.

💀Жека💀

А может это пошло бы на пользу.

Татьяна Tatiana

чтобы совсем народ отупел? уже на пути к этому...

Clan

Если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой.

Особенная Особа=)

Мыслиныы бы спасобназти лудей расширелезь бы

💀Жека💀

Это точно!)

Владимир Батенин

Просто передача информации иным способом.

💀Жека💀

Вот именно, и способ бы вполне мог поубавить негатив.

Владимир Батенин

Отрицательные эмоции можно наверное и в картинку заложить.

💀Жека💀

Ну это будет долго, пока начнешь творить весь негатив пройдет

Ирина

типа выбираешь картинку или текст и все?

💀Жека💀

Так, ново, креативно, творчески и ещё необычно например на мой взгляд. Вот я и спрашиваю если представить что все картинками бы чатились то что бы было ?😆

Ирина

количество чатов резко б сократилось

💀Жека💀

Скорее всего. Так как все любят быстро а картинки бы многие бы поленились создавать?

Ирина

конечно, и потом пока редактируешь, меняешь, правишь уже и мысль изначальная убегает, другие приходят. И смысл?

💀Жека💀

Да, есть такое! С этим не поспоришь.👍

Милота))

Замучились бы картинки рассматривать

💀Жека💀

Ну так-то да. Зато начали бы сами готовить и стали креативщиками, и более того пока готовишь картинку уже и ругаться и негативить не захочется))

Ба
Балагурушка

Тоже самое, что и диалог смайлами.....

💀Жека💀

Вполне может быть.

Екатерина Андронова

Остались бы только любители шарад

💀Жека💀

Согласен! 😆🤝

Марина

😂😜😉была БЫ Картиновопрошалка

💀Жека💀

😆🤝👍

Марина

🖼

💀Жека💀

С картиновопрошалкой писали бы меньше негатива, пока создашь картинку и негатив пройдёт)

Марина

Спасибо Вам ! Приятного Общения и Желаю Вам восхитительного вечера,чудесного настроения,дивного везения, сказочного веселья и фантастического свершения желаний!)Пусть на протяжении всего времени Вам встречаются такие же яркие, добрые, радостные, талантливые и счастливые личности,как Вы!!!

💀Жека💀

😍🤝 Огромное спасибо Вам за тёплые пожелания! 🤝 Вам хорошо, радостно и не скучно провести время желаю! 😉

Марина

Спасибо и всё взаимно! Будьте ЗдороВЫ и СчастлиВЫ!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

древние иероглифы, пектографы...

Валерий Ратников 🇨🇳

Беседовать бы стали как люди.

💀Жека💀

🤝

Бес Пристрастный

Сборище дебилов было бы.

*** Лали***

Здорово, почему бы и нет

Rima Kravcenko

варгань,профилактируем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть такие имиджборды

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так бы и писали ими

💀Жека💀

Вот это верно 😆
Привет 👋

💀Жека💀

🤩 Как настроение?☕

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Клабхаус номер два

💀Жека💀

А это что такое?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой, я пока и сама не знаю)

💀Жека💀

Ну ясненько! 🙂