Любовь Ф

"Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом...
Ремонт…Плита…Закатки... Вечер... Койка...
Душ... Галдёж... Был ли отпуск - хрен поймёшь..." А завтра на работу....

Ответы · страница 3
Николай Якуба

И кто вам виноват?

Николай Якуба

Какой смысл тогда себя насиловать?Если труд не приносит радости-он непродуктивен.Вы,как учитель,должны это знать.

Любовь Ф

неее! я очень люблю свою работу и своих детей, просто устаю уже, годы берут своё

Николай Якуба

Поэтому и надо вовремя уйти.Незаменимых людей нет-это мы сами себе внушаем,что без нас земля рухнет.

Любовь Ф

я чётко отдаю себе отчёт о том, что буду уходить после выпуска

Любовь Ф

спасибо

Ол
Ольга

А мне через 4 дня)))

Любовь Ф

сочувствую!

Алексей Овсянкин

Молодец, точнак.

Геннадий

Вот и отдохнёте

Владимир Толкачев

Сами устроили.

Любовь Ф

конечно сама

Владимир Толкачев

Вы это пишите с целью рекламы, или.....

Любовь Ф

так, для поговорить

Любовь Ф

моё фото необычное?

Любовь Ф

бюст Зои Космодемьянской, рядом со школой, где я училась и всю жизнь работаю

Любовь Ф

чем?

Василь Трачук

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.

Любовь Ф

точно! и отпуск тоже! )))

Василь Трачук

ХОЗЯЮШКА.РУКИ -ЗОЛОТЫЕ.ЦЕЛОВАТЬ ИХ НАДО.

Любовь Ф

спасибо!

Татьяна Плешкова

Отпуск удался!

Любовь Ф

точно! теперь перезимуем!

Любовь Ф

точно!!!!

Ismagiyl Safiy

Да уж!😅

Любовь Ф

вот так вот

Вера Гудкова

бывает и так

Любовь Ф

думаю, не только у меня

Вера Гудкова

Когда приезжаешь из отпуска,даже когда отдыхал,кажется нигде и не был.

Любовь Ф

да, бывает!

Татьяна Рогозина

прям в точку

Любовь Ф

это реальности нашей жизни))))

Nikola Mahkov

пенсионер...

Любовь Ф

славно!

Ольга Фролова

Это жизнь...

Ольга Фролова

Я сейчас по- другому стала. В прошлом году сократили. Сейчас дома работаю в интернете и деньги хорошие и не на дядю... могу вас тоже так рудоустроить если деньги нужны и есть хотябы 2 часа в день времени.

Любовь Ф

я работаю в школе ,учитель. Работа занимает всё время. Так что 2-х часов не найду

Ольга Фролова

Ну что ж, удачи... если нужен будет доп. Доход пишите..... буду рада... регион проживария не имеет значения.

Любовь Ф

спасибо! всего вам наилучшего!

Игорь Румянцев

соболезную

Любовь Ф

😄зато семье будет зимой вкусно

Любовь Ф

конечно!

Игорь Румянцев

что потопаешь то и полопаешь

Лилия Филь

Это правда

Любовь Ф

увы! и нас, таких, много))))

Наталья Natalya

на работу

Любовь Ф

увы! завтра первый рабочий день после отпуска

Наталья Natalya

а у меня уже 4 день будет после отпуска

Любовь Ф

не завидую)))))

Любовь Ф

обычно я первые три дня привыкаю к зданию ,кабинету, собираю мысли в кучу. А вот завтра придётся с места в карьер: уже позвонили и озадачили

Владимир Гордейчик

☺️ 🌹

Людмила Заболоцкая

👏 👏

Klara Vinetskaya

в отпуске Яяяяя..впервые за несколько лет...отключила рабочий телефон..мореееее каждое утро..как же замечательно,что закатывать не надо....🇮🇱 😇 😛

Людмила Заболоцкая

Ну белой завистью завидую.

Klara Vinetskaya

Сегодня Я тоже сама-себе завидую+очень рада за СЕБЯ,а Вы-???

Валентина Кунина

🌹 👏

Любовь Ф

думаю, у вас примерно так же

Любовь Ф

все мы в одной лодке))) зато перезимуем!

Доктор Косигач

не ходи

Любовь Ф

нельзя! хочу ещё поработать

Елена Животовская

точно!!