Кт Мпо Ду.

Всегда ли родители достойны своих детей?

Ответы
Сvetana

Душа приходит на Землю в теле человека учиться любить, испытать разные чувства. Душа приходящего ребёнка, как пишут, выбирает сама этих родителей, чтобы пройти испытания. Дети всегда должны быть умнее своих родителей в идеале-это уже более высокий уровень развития. Главное, чтобы ребёнок не скатился до своих родителей, остался нормальным человеком и был дучше их. Бывает по- разному. Предназначения у всех людей разные по цифрам рождения., отсюда и надо начинать ....

Виктор Шаламов

Вопрос поставлен неправильно. Родители не могут быть достойны или нет детей в силу того что зависимость обратная - это дети могут быть достойны или нет своих родителей. Хотя бы потому, что не дети воспитывают своих родителей, а родители воспитывают своих детей примером и словом.

Кт Мпо Ду.

Правильно,дорогой,правильно...

Надежда Семёнова

Где то слышала такую версию что душа ребёнка сама выбирает себе родителей.. Лично я благодарна своим троим детям что они именно меня выбрали своей мамой.. 💋💋💋

Sерый

Что же так родители, быстро постарели, как то не заметно, годы пролетели. Мы молчим печально, глядя им в глаза, улыбнуться б надо, но дрожит слеза.

На
Наталья

Мои вообще детей не заслуживают, тем не менее, а нас вообще никто не спрашивал, просто лишили такой возможности их иметь

Татьяна

всегда-сын водопроводчика окончил школу с золотой медалью,университет с крассным дипломом.спился он уже в гарварде !

Валентина Мезрина

Каждый человек достоин того, кто оказался рядом с ним: кто для примера, кто для опыта, кто для приятных воспоминаний

Николай Дубинин

...не важно, среди кого мы были, и в какой бы среде мы ни были. Важно какими мы вышли, и какой опыт вынесли.

Аня Морозова

Родителей и детей нужно принимать и любить такими, какие они есть. И не думать, кто кого достоин

Angela На Метле

дети и должны быть лучше своих родителей. лишь бы не забывали кто их родил и воспитал

Кареглазая А)))

Каким бы плохим не был родитель или ребёнок он всегда будет достоин,это родное

Лера

А как можно быть достойным своих детей? Дети это не орден, ими не награждают

Ма
Мария

Родители дали жизнь ребенку. Сравнивать детей с родителями -не уместно.

Кт Мпо Ду.

Для глупых людей не уместно. Согласен.

Ма
Мария

Спасибо за ответ

🇷🇺Anna😊

да бывают и недостойны, когда ребенка воспитала одна мама или один папа

Наталия Морозова

Дети выбирают своих родителей. А родители- что воспитают, то и получат

Кт Мпо Ду.

Надо же... какая ересь...

Наталия Морозова

Значит у вас нет детей

Кт Мпо Ду.

Вы прямо генератор чуши.

Наталия Морозова

Ну-ну😊

Ви
Виктория

что?дети произошли от родителей и родителям благодарность на коленях

Июнька

чаще дети не достойны родителей...как то так.отморозков полно стало

Первая База

Ты что мужик бомбанутый... Родители это родителиЭто не тебе решать

Кт Мпо Ду.

Бомбанутый ты - потому и перевязанный.

Первая База

Может я ебанутый ну ты думай прежде чем вопросы задавать тупые😂😂😂

Юлия Подолян

Мои дети гораздо лучше меня! И меня этот факт несказанно радует)

Татьяна Кардаш

НЕ ВСЕГДА. РОВНО ТАК ЖЕ КАК И ДЕТИ НЕ ВСЕГДА ДОСТОЙНЫ РОДИТЕЛЕЙ

Кт Мпо Ду.

Согласен

Татьяна Черненкова

Уж какие есть родители , их задача воспитать достойных детей.