Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему? Почему при расстовании.. в ругани и ещё не знаю в каких грехах у мужчин всегда виновата девушка?)) Ну блин, как так то?) А сами они конечно ангелы?)🤔🙄

Ответы
Mister Farid

а это всегда так, что у мужчин, что у женщин, женщины говорят, какой козёл бывший, мужчины - какая "самка собаки" бывшая, проще говоря, мне кажется, что всегда самый лёгкий путь - переложить ответственность на другого, чем адекватно проанализировать ситуацию

Яр
Ярослав

Конечно мы не ангелы. И виноваты чаще всего сами, потому что не правильно выбрали себе женщину. Но все мы ошибаемся. Нужно уходить от этой женщины и искать нормальную. А ссоры и скандалы-это все лишнее.

Яр
Ярослав

Вам ещё проще. Смотрите на поступки, а не на слова. Не торопитесь отдаваться нам. Если ты реально интересна мужчине и у вас есть взаимная симпатия, то он способен на нормальные поступки и продолжительное общение без секса. А если сольется после третьего свидания, значит ни каких серьёзных планов и намерений и не было.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хм) вон оно что) вот так вот значит с вами надо)

Яр
Ярослав

Со мной такое не пройдёт конечно, я сливаюсь после 3 свидания без секса)))) Но если ты ищешь серьёзных отношений, то мой совет тебе пригодится))))

Яр
Ярослав

Да не за что)))) Только подружкам не рассказывай, это секретная информация)))) Да и нам без секса очень плохо🤣😉

Яр
Ярослав

Ок))) Надеюсь на тебя) Будь умницей)

Проходил Мимо.

Странно, но я все время замечал подобное поведение за женщинами🙄...Наверно это потому, что у меня не было отношений с парнями😂😂😂 Мы все мне ангелы😊

Алексей.

А когда жена закрывает дверь и уходит оставляя подыхать, а ты не умер повезло, и после посылаешь её на все четыре стороны - это то же мужик виноват,что послал???

Станислав Пушков

Обвинять ковото, это признак эгоизма, он не зависит от половой принадлежности. скорее всего он зависит от недостатка любви.

Владимир Тертус

К чему зти споры, кто виноват, да все в этом мире бывают одинакого виноваты, за исключением правда мужчин.

Андрей Науменко

Зачем вообще стремиться кого-то обвинить? Изменить ситуацию обвинениями нельзя, только усугубить.

Максим Яровой

Просто проще скинуть весь негатив на близкого чем на себя брать всю Ответственность

Селия Вымри

Потому что заткнуть ей рот надо и говорить на нее, чтобы она ответить - не смела

Николай Кабанов

Нет не ангелы.Но у женщин повороты бывают резче и опаснее ,и бескомпромиснее.

М☯Я Прелесть!

Никто не хочет быть виноватым, ни мужчины, ни женщины.... Все взаимообразно )

Михаил Румянцев

А у девушек почему всегда виноваты мужчины?!!😜

Варвара

Шекспир: "Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод"

По
Половинка

Так они не умеют думать, вот и виноваты все вокруг

:T
:Thinking:

Та не ангел я 😆 но бывшие еще те .....😆😂

:T
:Thinking:

Так я тебе тут вроде подробностей и не писал😁

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почти начал, но вовремя прекратил)

:T
:Thinking:

Хде?) тут сейчас?) и не думал 😁 я же аккуратно написал без подробностей) а то мне уде писали что с них бывают в шоке😆😂🤣

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я про то и говорю, вовремя..)

:T
:Thinking:

😁

Вчера Свалился С Луны

зачем думаешь,это же вредно для внешности..

@Лек©Ей

😎 просто кто-то должен быть виноват

@Лек©Ей

Логично же все))

Костя Кузнецов

Двое ругаются, у каждого своя правда,

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ангелы во плоти!👆🤣🤣🤣

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Х) вот, а я вам обязательно чем)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не понял

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да я же шучу)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вот вам и ну😜

*Фантазёр*

это больная тема виноваты оба

*Фантазёр*

осознание приходит позже и на будущее думаешь что надо вести себя по другому дорожить отношениями

*Фантазёр*

ага очень один уже пол года:)))

*Фантазёр*

старый я уже для этого впереди:)