❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Есть Казахстанцы здесь?как вы это терпите?😁

Ответы · страница 2
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

прям захотелось это всё потерпеть😅

Catch Me

😁 Казахстан Алга 👍👍👍👍👍

Миша Чернов

не твое дело....за собой следи

Анна Фон Цабельтау

Сев казахстан - это Россия😧

Анна Фон Цабельтау

вот почему вы обезьяны думаете, что у людей такие же повадки?

Аs К.

а вы разве люди???рабы крепостные🤭🤦‍♂️

Анна Фон Цабельтау

это вам обезьянам такое рассказывают, чтобы вам не так обидно было? ну-ну

Аs К.

учи историю.1861 год.тупой🤣😁😂

Анна Фон Цабельтау

да для обезьян хоть какой год - для них история людей и не начиналась

Владимир Иванович

Я сейчас тоже казахстанец😁

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Всмысле сейчас?

Владимир Иванович

Живу в России, родом из Семипалатинска ( Семей) сейчас нахожусь в Усть Каменогорске

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А зачем сейчас находитесь в Өскамане? Беженец? Почему дома не остались у себя там?

Владимир Иванович

Нет не беженец. Приехал помочь людям

Василий Бубновский

Ирина

Вместе вы против кого ?

Ирина

Ясно. И это говорит представитель народа, который берет от России все. И ничего без нее не может. Страны, огромное количество населения которой кормиться в России. Глупая вы. Мне вас даже не жаль.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Меня жалеть не нужно!себя пожалейте. И чем же интересно мы от вас кормимся?вы сможете обосновать написанное вами выше?

Ирина

Я не веду диалог с такими как вы. Низкий для меня уровень. А вот за державу вашу обидно. Вы еще и своей страны плохая гражданка. Жаль Маяковского на вас нет. PS: Это известный русский поэт.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да больно нужен мне вас диалог!прежде чем что то доказывать нужно сначала обосновать ту или иную точку своего высказывания!вроде взрослая Женщина но увы... можете не отвечать

Твоё Зеркальное Отражение

🖼Ирина. Не связывайтесь со словестной перепалкой с этой дурой с промытыми мозгами, она один хрен не поймет. Вот что пишет про них, их писатель. Конечно не ко всем относится, есть и адекватные там люди

Аламути

Просто поставил минус.

Dr. Specht

что-то не сработало🤷‍♂️

Мятежная Луна

Мы сало ели и свинину

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Нечего у нас в начале по этой теме разговор пошёл!вот парень объяснил ещё раз поймёте или нет

Мятежная Луна

Ну не понятливая я , как и вы.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну тогда и разговор окончен

Larionov Alexsander

Знание языка это хорошо. я уже как 30 лет из РК.а язык помню

Александр

Это прикол или как ????

Аs К.

прикол конечно.заставляют кушать,дарят подарки и помогают в беде

Александр

Да, это далеко не Украина ....

Аs К.

с какого боку здесь Украина?я вот знаю что русские равнодушны

Александр

Тут я спорить не могу .....

Alla Lala

бесподобно..😄👍

Наталия Каменных

хочу в Казахстан

Любомир

все казахи😁

Наталия Евдокимова

А здесь некоторые пишут, как их притесняют, как они солидарны с Украиной.

Любомир

у меня есть несколько не отмороженных украинцев🤔

Николай Ntv

Это что?

Сергей Хрулёв

🙂👍😊

Оксана

👍🤣

Ка
Камомэ

👍😊

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁

Андрей Акбаров

👍

Ша
Шараф

👍