Р. М.

Вам не кажется, что ожидать Конца Света ради мелких грехов людишек на прекрасной, наполненной самой разной жизнью, планете - самонадеянно и попахивает гордыней?

Ответы
Наталь

Встречный вопрос Вам, как знатоку различных версий Апокалипсиса: с человечеством всё ясно - к ногтю его, а что там говорится о прочей флоре и фауне?

Р. М.

Кстати да, с мусульманским тоже)

Наталь

Скажу Вам, как православная иудейка правоверному буддисту - все там будем)))

Р. М.

МашАлла, как говорил Иисус, взойдя на Сион)

Наталь

))) ...и немедленно выпил!

Р. М.

)))

Просто Александр

Ожидать конца света это гордыня?

Р. М.

Именно.

Просто Александр

Не понял смысла.

Р. М.

Жизнь, планета - ценнее, чем человеческое биение себя пятками в грудь "оо, я самый грешный! Оо, куда мир катится!" и прочие стенания.
Грешны - идите накажите себя. Нечего ради своей суеты призывать Армагеддон на целую планету

Сила Ветра

Кажется

Р. М.

Ваша разумность радует. Она не часто встречается

Сила Ветра

Хотите потешить мою гордыню?

Р. М.

Отнюдь) Обоснованная гордыня перестает быть ею и становится поводом для гордости)

Сила Ветра

Главное не преувеличить основание.

Р. М.

Мы не роботы, чтоб отмерять точно) Плюс-минус 25% - вполне допустимая погрешность))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

кажется

Р. М.

Радует)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а еще глупостью))

Р. М.

Глупость - один из китов нашего существования)

Elena.....

Точно))

Р. М.

))

Тома Сс

На 100℅

Р. М.

) Благодарю за сомыслие)