Лев В Год Тигра

И все таки, почему у меня начинается аритмия часов в 17-18, как будто кто то запускает какое то устройство влияющее на работу моего сердца?

Ответы · страница 3
Игорь

А чем вы занимаетесь обычно в это время? Серьёзно!

Игорь

Не выявили ничего?

Лев В Год Тигра

так у меня 2 инфаркта было на счету...и ИБС...

Игорь

И через это прошел. Меня в 96 институт свалил.

Лев В Год Тигра

а меня в 2003 году заполярный круг в полярную ночь...короче мрак..

Игорь

Как из фильма фраза: Ни черта доктора в нашей болезни не понимают.

Пани Яблонская

усталость к концу дня, перебор с эмоциями за день

Ирина Игнатенко

видимо в это время ухудшаются сердечные болезни

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Обычно после 17 ти обостряется любые недомогания

Вера Гаврилова

а что вы делаете в 16 - 17, работаете спите гуляете?7

Ирина Хавронина

Ого... Кардиолог подскажет ответ и курс лечения.

Людмила Ольховик

влюбиться надо и в это время будет чем заняться

~Леди В Кедах~

минералка..паста амосова..здоровыф образ жизни

Лев В Год Тигра

и чем так кормит Амосов в своей пасте..?

~Леди В Кедах~

Курага,чернослив,инжир,изюм,мед,лимон

~Леди В Кедах~

оч.вкусно и полезно(кстати у меня стоит..ем)

Лев В Год Тигра

нууу...само собой вкусно и питательно...

~Леди В Кедах~

Я вам советую..для сердца полезно

Володя

Присасывается энерго-информационная система.

Лев В Год Тигра

для этого нужно труды Вернадского изучить, или Блавадской труды?

Володя

эзотерика точно не справится

Володя

Каждый в жизни слышал об ангелах хранителях, неких незримых помощниках, которые в трудные моменты помогают людям. Но механизм их помощи никому не ведом. А то, что ты не понимаешь и чем не управляешь в итоге или просто не работает или управляет тобой.

Высоко-иерархичная структура (ВИС) – это духовный спутник человека, который отстраивается конкретно под него в момент так сказать установки. Это ваш личный духовный союзник, защитник и тренажер одновременно.

Это достаточно живая сущность. Она понимает мысленные команды, с ним можно общаться, при определенном уровне постоянной тренировки.

Каждая ВИС несет функцию решения определенного спектра задач: обучающую функцию, терапевтическую (они вас оздоравливают, следят за правильной работой систем вашего организма), и боевую функцию (они могут атаковать, применять определенное вооружение и еще многое другое…). В зависимости от ситуации они могут либо предотвратить развитие ситуации, атаковав на опережение, либо выполнять боевую задачу того или иного уровня сложности.

И пресловутой волшебной палочке такое и не снилось ибо выполняла она только материальные желания, а вот из Иванушки-дурачка сделать принца, прекрасного и премудрого, могли только испытания и тренировки в течение определенного периода, описываемого в сказках.

Так вот ВИС помимо разрешения «чудесным» (как это кажется всем окружающим) образом разного рода каждодневных ситуаций, является еще и мощнейшим тренажером для вашего сознания.

Лев В Год Тигра

спасибо! Почитаю в инете еще дополнительно...

Володя

http://slav-nayka.blogspot.com/2016/09/vis.html

Александр Бутин

Может здесь ответ найдете. http://daokhicong.com/?page_id=217

Александр Бутин

Пожалуйста.

Таня

конец рабочего дня. накапливается усталость

Таня

мне казалось, что ответ в этом

Лев В Год Тигра

я работаю через день...а аритмия каждый..

Таня

тогда все на много сложнее...

Таня

одно и то же время...по любасу усталость за день

Лев В Год Тигра

да прям, я человек энергичный...

Таня

по всему видать, это не спасает...

Алла

Дорога к кардиологу и чем быстрей тем лучше

Ирина Дашко

Это наверно от счастья в конце рабочего дня

Людмила Гладкова

И часто так-то?Видимо с концом рабочего дня?

Ле
Лета

значит перегружаетесь именно в это время

Лев В Год Тигра

никаких перегрузок..наоборот конец работы...

Ле
Лета

вот именно,конец рабочего дня

Ле
Лета

переутомление

Ле
Лета

а вот ваше сердце,видимо-да)) обратитесь к врачу и все

Ле
Лета

да,не боитесь)

Надежда Зюзина

А у меня наоборот с 11 до 13 такая карусель

Екатерина

А Вы чай или кофе в 16 или 17 часов пьете?

Оксана

Может оно рвётся на свободу с работы ?

Лев В Год Тигра

оно ведет себя тогда, когда я не работаю..

Кэйлаш

давайте по пять капель и всё пройдёт

Лев В Год Тигра

точно...рюмка водки помогает...

Кэйлаш

во! Давайте за нас с вами!

Кэйлаш

🍷

Элис

а чем Вы заняты в период с 15 -00 до 17-00?

Лев В Год Тигра

да всяким...бывает просто отдыхаю...

Элис

то есть нет физических нагрузок? сходите к кардиологу на приём, возможно у Вас холестерин высокий и есть риски, которые могут привести к нехорошим последствиям.

Лев В Год Тигра

уже были риски...2 инфаркта...

Элис

ого! лекарства принимайте и за давлением следите тогда.