Bлaduмиp

Вот сказали бы вам инопланетяне, срочно становитесь детьми или хотя бы как дети (испытательный срок 1 месяц) , иначе выгоним с планеты с чего бы начали?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Вы меньше фантастику читайте )) тогда не будут возникать такие вопросы 😂а я итак ребёнок так что мне менять нечего 😊

Bлaduмиp

скоро будет закат и теплая ночь)

~Восточная Сказка ~

Хорошо же

Bлaduмиp

очень)

Сестрица Аленушка

Ну... стала бы искать выходы на подпольное антипланитянское движение) притворяться дитем пока

Bлaduмиp

самые интересные мышлением)

Сестрица Аленушка

Чем же? Отсутствием взрослой логики? Перескоками от реальности к ... нереальности ("потому что я так хочу")? Плюс милые голоса честные глаза и очаровательные мордашки?))

Bлaduмиp

дети благодатная почва мой друг с 3х лет мечтал разработать особый технический лазер и был верен мечте теперь он ведущий разработчик лазерных систем, а я мечтал о сфкрической системе очистки атмосферы много лет, но после забросил эти мысли, но общая концепция была....

Bлaduмиp

и сейчас иногда вспоминаю эти поиски и дружбу с учителем физики, а потом влюбился и нашел древнюю книгу по магии и понеслось 😂😂😂

Bлaduмиp

да) так что ранняя любовь к однокласснице Оле и интересная книга сбили с толку)

Пт
Птичка

Доброе утро! Я бы на работе пошла не в кабинет, а в группу))) с игрушками и книжками

Bлaduмиp

доброе утро Птичка)

Александр

С набития морды инопланетянам .Или что там у них? Я тут живу, на минуточку.

Елена Любимова

Блин,а если я и так?😏Говорю же,я инопланетянка,так неет,не верят.

Юл
Юлия

Пошла бы за советом к дочке, где взять энергию и беззаботность))))

Bлaduмиp

воооот это самое верное решение

Юл
Юлия

Когда общаюсь и развлекаюсь с ней, заряжаюсь невероятно, такая легкость и детская радость наполняет))))

Bлaduмиp

да ))))

Татьяна Tatiana

пошла кататься на качелях и строить пасочки

Анастасия Бали

С рождения . Младенец -начало личности

Римма Чечётка

С работы. Поэкспериментировала бы.))

Bлaduмиp

с планеты) доброе утро

Римма Чечётка

Вы глобалист! )) Доброе утро.)

Bлaduмиp

аха с детства)

Римма Чечётка

🙂 А то, что рядом не волнует? )

Bлaduмиp

там все хорошо и спокойно

Bлaduмиp

носик дышит?)

Bлaduмиp

хорошо)

(*
(*_*)

Так это , агу 😆😆😆😆

Bлaduмиp

😄 😄 😄 уси пуси ))) Тань привет

Св
Светлана

Наелась бы мороженого до ангины 🙂

Майя Петрова

В штаны написять?

Bлaduмиp

😂 😂 😂 это очень радикально

Я Счастливая

Я и так как дети)

Bлaduмиp

хорошо)

Елена Островская

С ДОВЕРИЯ...

Bлaduмиp

верно )))

Елена Островская

Владимир, Ваши вопросы исключительны!

Bлaduмиp

Елена я просто шучу о человеке и его качествах )))

Елена Островская

в каждой шутке есть доля....

Bлaduмиp

вот эта долька мне приносит много улыбок от ответов )))))