Татьяна :))

--Уточка: "Кря! Кря!" Курочка : "Ко-ко!", даже Петух:"Кукарекууу!".......А Зайка? Как он к себе внимание привлекает?!))))

Ответы
Игорь Гранин

Лапки у него видела?Может погладить,мягонько ,е еще их учат стучать на барабане,получается привольно!

Татьяна :))

видела.Только у кроликов( содержали мы их раньше)

Игорь Гранин

Ну а звуки он издает не очень приятные и только при смертельной безвыходной ситуации,как маленький ребенок кричит!

Татьяна :))

ага. Сказала бы - пищит

Игорь Гранин

Ну да,мороз по коже!

Татьяна :))

поэтому перестали держать. Самим все делать приходилось, но нервы дороже.........Там не столько мяса, чтобы потом с грустью думать о забое тушек

Игорь Гранин

Да не говори!Они из таких котяток милых вырастают на глазах а потом их по носу палкой и в котел!Не!Мне это тоже не очень!

Viktor Pendonen

vozmozhno perednimi lapami stuchit(podgljadel u krolikov neznaju chto

Ев
Евгений

Зайка и в Африке зайка

Татьяна :))

))

🍒 Анастасия 🍒

барабанщик хренов 😄

Татьяна :))

ха.......................)

Гордая

А ты не знаешь ?!

Шепот

раз два три три три...))))

Татьяна :))

хаааааааааааа,девочки-жжёте!))))))))))))))))))))

Шепот

а то!)))))))))были у нас кролички)))))

Татьяна :))

на цифре ТРИ они не останавливалиь)))))))))мы тож держали!

Шепот

))))))

Гордая

Зайка -то барабанить умеет .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хрум хрум 😄