Азизешка Салаватова

Вот скажите, люди на столько глупы что попадают дважды а то и трижды в одну воронку?((

Ответы · страница 2
Xd
Xdel

Может и не глупы, но любопытство дама коварная и вальс по глаблям - просто обожает))

Азизешка Салаватова

Ну да согласна!😈

Св
Светлана

скорее всего наивны,думают ,что все изменится к лучшему,а получается как всегда)

Юрий Шин

это не всегда означает что люди глупы мож им понравилось ну или реально тормозы

Азизешка Салаватова

Понравилоссь я думаю вряд ли..

Юрий Шин

ну бывают ж люди с разными наклонностями такчто не подтвеждено но факт

Юрий Шин

зато я знаю друг не глупый а постоянно на одни и теже грабли наступает такчто скорее всего ему это нравится других вариантов нету

Чернобривый Виталий

Люди в поиске. Каждый ищет себя, свое предназначение в жизни. Вот и спотыкается.

Muhammadamin Karimzod

Такие люди не так много, а если ест они очень доверчивые люди который забывают.

Малина

Да, мы глупые в чем то!!! И наступает на одни и те же грабли несколько раз!!! Эх....

Татьяна Саламатова

Просто они думают , что с каждым разом не будет прежнего , а будет что то лучше

Сергей Мартюк

милая порой от нас ни чего ни зависит...это снаряд в одну воронку не падает....

Оксана

не скажу,что глупы--просто грабли--это такая национальная русская забава...

Азизешка Салаватова

Мда уж это печальнно как то

Оксана

та не...это прикольно--у каждого есть свои любимые грабельки

Сергей Фомин

А может быть они просто не могут выбраться из воронки, однажды попав в неё?

Павел Штерхун

Почему же? Нет. Значит после первого и второго раза они не поняли до конца.

Психоделический Енотик )

Да наступаем мы на одни и те же грабли раз и по 40 и больше пока дойдет то)

Азизешка Салаватова

Фигово, как можно предостеречь попытаться хотя бы

Психоделический Енотик )

Пока достаточно на своей шкуре не испытаем не как особо

Психоделический Енотик )

Не знаю возможно да а может и нет

Максим Высоцкий

Это называется настырность) а че, воронка рано или поздно забьется)

Евгений Орлов

И даже множество раз наступают на грабли, верят а вдруг пронесет...

Татьяна Саламатова

нет они не глупы просто надеются что в следующий раз будет лучше

Славян Ёпте!!!!

Нет.они не глупы просто надеются что в этот раз будет по другому

Василий Ильин

Те кто попадает, глупые, Умный в гору не пойдёт, умный гору....... .

Шаровых Дел Мастер

Люди на столько глупы, что не против жить на дне этой воронки

Александр Ширяев

на то они и люди что бы совершать ошибки без них жизнь скучна