Ирина

Может девочкам основы стиля в школе преподавать?Хотя бы факультативно?Или это ударит по продажам леопардовых лосин??🤔

Ответы
Ιακώβ

Сейчас в школах не учат думать и не прививают вкус. Вы что, только узнали?! Там готовят, так сказать, "квалифицированных потребителей", которые могут прочитать инструкцию и отнять проценты от цены. Больше быдлу знать не положено. Какой стиль, о чём вы? Грамотным людям не получится втюхать, промыв мозг интенсивной рекламой, кусочек стекла и пластмассы с одной-двумя микросхемами внутри и логотипом огрызка яблока за 100 тыщ целковых!

Сергей К.

Вы пробовали что-нибудь объяснить девочкам которым 14 лет и у них уже "суровая школа жизни" за плечами ...их учит интернет и девочкам прививают дурной вкус сиськи попы моделей анерексичного плана ... у них сейчас на уме секс отношения деньги не пыльная работа в худшем случаи замуж за богатенького симпатичного принца ... даже если вы будете вести уроки вас и слушать не будут уткнувшись в свои гаджеты

Сергей К.

У меня сыну 19 лет служит на Балтике ... мальчикам выбирать какую девочку вести домой ... сами знаете обломать всю жизнь может ...так что не зарекайтесь что хорошо а что плохо ..а то придется сыну а то и вместе с вами её перевоспитывать

Ирина

Нет у нас ОЧЕНЬ приличная девушка...надеюсь он сможет ее удержать

Сергей К.

Я очень рад если у вас такая невестка ... бывает что женщина свой красивый характер позже раскрывает ... желаю вам чтобы такого не произошло

Ирина

Она еще не невестка:) но она умная девочка ...достаточно того что мне нравится ее отношение к сыну и его к ней...уважаю...это уже неплохо:)

Сергей К.

Тут главное чтобы их до ЗАГСА довести моя дочка уже 10 лет живет с зятем вместе и не расписаны до сих пор ... хоть зять и как говорят мои родственники "золотые руки" да и я доволен им ....но закваска советская немного скребет что без росписи молодежь живет

Va
Vagner

для современных детей уроки в школе последнее место где можно почерпнуть информацию так что есть шанс что это породит поколение с умопомрачительно плохим чувством вкуса

Ан
Ангел

Но я вижу, тебя терзают сомненья -
Ты и в этой идиллии видишь обман.
Что ж пусть кто-то из нас испытает прозрение -
Когда все миражи превратятся в туман.

Жанат Комутов

Вначале девочкам в школе надо прочистить серое вещество, а то они сами преподадут и основы стиля, и дизайн нижнего белья,

Света Федоринова

А.. может они на охоту собираются...... почувствуй себя леопардом... двигайся... как он... думай как он.... одевайся... как он

Ирина

А может! Я об этом не подумала:)))

Максим Евгеньевич

Да вы хоть что?!! Леопардовые лосины на толстую жопу и ляжки и чтобы икры были тощие-самая сексуальная картина.

Ирина

Ну извините:)

Ольга

Леопардовые лосины тоже могут быть стильными. Только надо, чтобы пятнышки на них в полоски не превратились...

Елена

Почему факультативно? Уроки труда же есть. Основам шитья там учат, вот и этому заодно. Было бы хорошо.

Владимир Ефимов

Сначала надо понять, какое будущее мы хотим иметь, а потом уже учить детей как и в чём в нём быть.

Зоя Овсиенко

Я в своей программе по ИЗО вводила уроки по стилю. Все быстро осваивали.

Ирина

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

...и коротких юбок, которые любят пялить женщины не первой свежести, на жирные ножки

Ирина

С телесными колготками и черными ботильонами:(

Антон (Ulysses)

не знаю... не знаю. уместность леопардовых лосин сильно зависит от их носительницы )

Valeri Pogudin

Мальчикам тоже не мешает, а то говорят о рождаемости, а мальчики рожать не умеют.

A.l.i.c.e.

Леопардовые лосины носят тетеньки за 40 и от 80 кг. Они школу давно закончили.

Ирина

Не скажите....а леопардовые лосины скорее как символ безвкусицы...20 летние носят короткие топы и заниженные джинсы...развешивая свои жиры между...

A.l.i.c.e.

Заниженные джинсы??? Их еще носят?)))

Ирина

Вы на улицу не выходите??

A.l.i.c.e.

Не знаю, где вы на улице ходите, а у нас такие года два как не носят...)

Ирина

Где у вас??

A.l.i.c.e.

Ну, видимо, у нас разное у нас)

Ирина

Видимо:)

Се
Сергей

Идея неплохая!!!👍 А вот отразится это на продажах? - Не известно)))

Болтун Находка Для Шпиона

Только крайние дебилы ещё не писали про лосины. Вы первая из них😂

Ольга Колесникова

Очень было бы неплохо!!!Я как мама 13 ти летней дочери голосую..ЗА!!!!

Valek Normalek

лучше основы поведения и уважения. всем угодите и продажам тоже.

Владимир

Девочек итак больше, чем мальчиков. Пусть хоть так отсеиваются.

Владимир

От человека тоже зависит, последует ли он или сам поведёт.

Ирина

Это да...но таких немного...толпа засасывает...

Владимир

Есть такая поговорка: " Не трись подле сажи - замараешься".

Ирина

Не слышала:))мудро

Владимир

Всё элементарно просто.

Зд
Здравомыслов

Это обрушит систему и продажи много чего. Потому и не вводится