С 1970 по 2014 года на Земле были уничтожены 60 процентов всех существующих животных. Такие цифры приводятся в совместном докладе Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Лондонского зоологического общества. Такими темпами скоро все животные исчезнут, и будем любоваться зданиями и сооружениями?

Ответы
Female Weakness

в докладе не приводится сколько % новых появилось ... Всемирный фонд просто не успевает их открывать ))) Природа не терпит пустоты и на место вымерших появляются новые = мутанты )))))))) и все быстрее и быстрее. Не исключено что наступит время когда за жизнь одного человеческого поколения полностью поменяется фауна планеты ... хотя пожалуй тогда и мы будем быстро мутировать ))))))))))))))) А что прикольный сюжет для фантастического ужастика

Аркадий

не переживайте Бог не допустит и прежде чем это произойдет Он уничтожит нечестивых.(Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.)

Эльмира Аббасова

Я думаю-да какое-то время будут..будут находить сообщества....иммегрировать.Жить семьями.Ведь все не не все так гладко .Все до поры до времени.

Се
Сежок

Согласна..Но и людям любоваться осталось недолго...Нефть качают и туда запускают пресную воду...БЕЗ КОТОРОЙ ВСЕ ПОГИБНЕТ

Виктор Правдин

Вы видите самого страшного и беспощадного хищника на планете, а рядом плавают милые акулы 🖼

Vi Za Vi

Прекрасно. Такой мрази как человек, на земле делать нечего. Он и так с чипом на лбу , скоро пойдёт в ад. Где ему и место

Но ведь можно избежать ада, если уверовать в БОГА и покаеться в грехах.

Vi Za Vi

90 проц пойдут

Это будет решать только БОГ в Судный День!

Елена Кисленко

А люди тоже вымирают, пусть не повсемирно, но в масштабах страны, стоит заглянуть в онкобольницы

Но это не значит,что надо уничтожать животный мир!

Елена Кисленко

Согласна, надо уничтожать людей

Надо жить в гармонии ,а не творить зло!

Елена Кисленко

Многие не могут жить не творя зло

Викентий Ви

С такими темпами никто ни на что уже любоваться не будет, люди будут пожирать людей....

Вера Захарова

это катастрофа, это жестоко, самое жестокое существо на нашей планете - человек!

Надежда Та

фигня...а сколько новых видов появляется?...противные...а что делать...привыкнем...

Веда Велимира Лесная

Не будем. Без животных не будет растений, а без растений не будет кислорода.

Ольга Миллер

Что сделаешь если люди этого не понимают и не ценят.Скоро все вымрем.

Де
Дерсу

Да ладно. Мамонтов наши предки сожрали и никто об этом не жалеет.

Юр
Юрил

И ими не будем..Точка невозврата давно пройдена...Доживаем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Будут ещё разные зверюшки для зоопарков . . .

Александр

Япошки наделают роботов, похожих на вымерших зверюшек.

Никита Шумаков

Если останеться при этом вода и чистый воздух то да

Алекс Венцель

Человек самый страшный и опасный хищник на Земле...

Анжела Никулина

Одни домашние коты останутся и бродячие собаки

Pups

Если бы животные все исчезли мы бы тоже сдохли