Мар*****лена

«Я люблю тебя», – говорят русские.
«I love you», – говорят англичане.
«Je aimer tu», – говорят французы.
И только китайцы молча делают своё дело…

Ответы
Оксана Елисеева

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит: — Жена, уезжаю в командировку на три дня. А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: — Бл@@@… Как перед Виталиком неудобно…😆😄

Мар*****лена

Бедный Виталик....😂

Сергей Из Сибири

Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины,-
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины:
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Вот придумал им забаву
Ихний вождь товарищ Мао:
Не ходите, дети, в школу -
Приходите бить крамолу!
И не то чтоб эти детки
Были вовсе малолетки,-
Изрубили эти детки
Очень многих на котлетки!

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Вот немного посидели,
А теперь похулиганим -
Что-то тихо, в самом деле,-
Думал Мао с Ляо Бянем,-
Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу:
Вот еще покажем крупный кукиш
США и СССРу!

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Николаевич Student

Девочка 7-классница, придя со школы, говорит:
- Мама, я такая дура... такая дура. .
- Что случилось, солнышко? Почему?
- Ну, девочки у нас такие продвинутые, знают значение многих слов, а я... . нет. Потому что ты со мной не говоришь на эти темы. . !
- Например. .
- Кто такие любовник, любовница?
- Любовник - это класный мужик, друг семьи, помощник папы... . (и т. д. в том же духе).
Дочь:
- Поняла. А кто такая любовница?
Мать сокрушенно:
- Ох, доча... Это - воровка. .
Дочь, округлив глаза:
- Мам, она ворует то, что плохо лежит?
- Нет... она ворует то, что хорошо стоит..

Евгений Асмолов

потому что в слове ЛЮ-БО-ВЬ - три слова, ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮТ, а значит это слово не уместно, когда мы говорим о людской любви... тут требуется другое слово, возможно утерянное, с Лениным и Луначарским, а может и раньше...

Надежда Остроносова

как красиво и поэтично звучат эти слова, а у китайцев их нет, нет в их речи гармоники и мелодичности, их речь напоминает брошенную по асфальту пустую кастрюльку

Мар*****лена

😉👌 прикольно...........

Надежда Остроносова

Ну правда, послушайте их речь. И речь итальянца, француза, азербайжанца: мягко, нежно, любовно

Мар*****лена

согласна........

Максим Савичев

20-ти этажные дома за 10 дней научились строить, а резину качественную так делать и не научились. Вот по этому и китайцев то так много)))

Андрей

хм,говорить можно многое, а любить не все умеют.да и слово любовь не означает, что ты любишь.любить можно всё, поесть,поспать и т.д.

Александр Стромский

надо у китайцев брать пример, хотя можно и не совсем молча, ведь места хватает🚶👫👩👩👧👩👩👧👦

Михаил. Цветаев

А всё потому что у китайцев нет такого понятия,как "изнасиловал",а есть понятие "перепутал"..)))..

Олег Глужецкий

Ну да!Подозреваю что для них проще молча,потому как пока выговоришь-язык на узел завяжется...

Александр Южный

Если Вы хотите окончательно перейти на китайский язык, то нам по пути! Улыбнись Ленчик!

Мар*****лена

что там будет?

Александр Южный

Вы о нас, или моей аватарке? На аватарке тоже самое, что и здесь

Мар*****лена

что интересного в Моём Мире у вас?

Александр Южный

Если Вы увлечены научной фантастикой, то я часто кидаю туда ссылки по мотивам передачи на РЕН ТВ ( познавательные, на грани фантастики сюжеты )

Мар*****лена

ок

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Иг
Игорь

И у них проблема, увы... Уже и городским разрешили двоих без штрафов... Однако же

Cergei Efremow

Меньше слов,а дела больше...китайцев полтора миллиарда..проболтали млиннн...

Вл
Влудомир

И у их женщин, добавлю, голова болит значительно реже, судя по результатам...

Тамара Грачева

Да, но женщина любой национальности любит ушами. Немного жаль китаянок.

Вячеслав

У них язык некрасивый))) Сплошные иероглифы. Что им еще остается?))))

Armen Avanesov

Не,,они тоже говорят 我 - 爱 - 你 означает Я - люблю - тебя (уо - ай - ни).

Мар*****лена

😉👌 откуда знаете?

Armen Avanesov

Это мне добрая волшебница Гуглинда подсказала

Мар*****лена

Ясно...........

Владимир Стасевич

Поэтому они по количеству населения впереди всей Планеты!

Адилжан

Поэтому у них все третье сортное, т е третий сорт не брак!!!