Мирный Несусвет

У вас тоже так бывает, херачишь через весь супермаркет, с кучей продуктов обмотанный пачками пельменей, в зубах сосисок связка и все, потому что мне, ведь, нафиг корзинка не нужна я только за хлебушком зашел?😛

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Иногда бывает,вчера заехала в Ленту за водичкой в машине попить,целые руки у кассы))))

Владимир

Неа. Я опытный борец с маркетологами и мерчендайджерами - я списочек составляю... 🙂

На
Надюшечкин

нет,сосиски не едим и пельмени то же))А Так корзину берудаже если мало продуктов

Мирный Несусвет

как можно доверять человеку который не ест пельмени?🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

не знаю почему это у вас спросить надо)))

На
Надюшечкин

ну если я не ем пельмен ..это значит что..)Я просто их уже наелась..сейчас кромя пельменей хватает еды

Мирный Несусвет

ну как можно не есть пельмени?🤔🤔🤔 я просто холостяк и готовить не умею, мне в принципе это вопрос никогда не понять😜🤣🤣🤣🤣

На
Надюшечкин

ААА понятненько,я конечно так и подумала,но ..не стала допрашивать

Natali Shelkovica

когда я иду за хлебушком....беру с собой сумку на колесиках....и домой приношу 20 кг

Ди
Диана

особенно удивляют бабки, им то тележка в помощь, нет, наберут и еле тащат в руках

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это точно. Сегодня пошла всего лишь за батарейками и купила 2 пакета продуктов.

Мирный Несусвет

а батарейки?😳

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Батарейки тоже купила)

Мирный Несусвет

ну это радует)))

Гульназ Ахметова

Точно! Этот маркетинг всех дурачит, поэтому за хлебушком надо строго в хлебный

Vитек Bass

так тока у мужиков. девочки в любом возрасте всегда с тележкой...они умнее нас...

Ната

Иногда случается, но редко
Обычно сразу беру тележку,а то мало ли что вдруг))))

Снежана

А у нас теперь в связи с короной запрещено входить в супермаркет без тележки

Кобра 13*****

Бывает))) но я сразу ловлю подходящую особь и прошу смотаться за корзинкой)))))

Alena Blindu

Главное чтоб продукты не свалились с рук🙄А это потому что корзина тежелая .

Иг
Игорь

не понимаю я таких людей ....если уже в руках два ,ну три пакета ...иду за тачкой

Ми
Мия

Конечно, приходишь за каким то одним продуктом, везешь на кассу тьму тьмущюю

Eulenspiegel Н

Нет. Я беру только то, за чем пришел. Мимо всего остального прохожу, не глядя.

Андрей R@

Конечно бывает - заедешь за хлебом и минералкой ... багажник не закрывается.

Надежда Максимова

Ну, у нас таких больших магазинов нет. Всегда можно вернуться за корзинкой.

Светланочка

БЫВАЕТ И ТАКОЕ.И ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ, .ЗАШЕЛ ЗА ХЛЕБОМ А ХЛЕБ ТАК И НЕ КУПИЛ.

Мятежный)

Я сытым в маркет прихожу, тогда кроме коньяка и лимона ни чего не хочется)

Анна Лаутеншлегер

Нет. У меня все спланировано. Хожу в супермаркет раз в неделю закупаться.