Мирный Несусвет

У вас тоже так бывает, херачишь через весь супермаркет, с кучей продуктов обмотанный пачками пельменей, в зубах сосисок связка и все, потому что мне, ведь, нафиг корзинка не нужна я только за хлебушком зашел?😛

Ответы · страница 5
Ir
Irа

Не, я сейчас даже если просто посмотреть зашла тележку беру)))

Belich Roman

нет... мужик, идя в магазин за хлебом, приносит домой хлеб... ;-))

Елена Ильц

Да , постоянно так хожу .....эх приучить бы себя брать корзинку

Несу_Свет

Нет. Если я захожу только за хлебом, я выхожу только с хлебом.

Валентина

И в итоге: в мыле, с кучей добра сваливаю все на ленту кассира

Ina Jin D Rin

Да, но можно найти картину на территории магазина 🏪

Ольга Фатеева

Бывает идёшь к кассе,а у тебя в тележке одна зубная щётка))))))

Юлечка

Ессесенно..ткмесли возмешь тележку..то до краев ее и забьешь

Раиса Бобкова

Точно , зайдёшь за молоком , а наберёшь продуктов целый воз!

Зингершухер Цыля

я в кулечек складываю и тоже корзину не люблю. Она тяжелая.

Вячеслав Сызов

Нет я вообще пользуюсь тележкой ,на что бы не рассчитывал !

~Леди В Кедах~

У меня постоянно такое,я потом корзину отнимаю у другиз😁

Татьяна

Да, а еще что то перед кассой вспомнил,но это др конец мага

Юл
Юлия

Бывает, а ещё этот хлебушек наровит выпасть перед кассой.

Н_
Ник _ 1989

Без корзины не хожу.

Александр

Постоянно, у меня как то из корзины чипсы кто то свистнул.

Надежда Ерохина

нужно идти в магазин сытым, тогда не будет лишних покупок

Роберт Си

если набирется больше двух наименований, то беру тележку

Александр Маслов

за хлебушком в маркет я не хожу.у меня гор.хлеб под боком.

Вика Родионова

Уже нет. Всегда телегу беру даже ест ща сигаретами зашла

Селия Вымри

Охранник злой на входе стоит и говорит "возьми корзинку"