Артур Пирожкоф

только русским матом можно не только оскорбить но и похвалить

Ответы · страница 3
Саша Шнор

можно если это не выходит за приделы рамок при общении с людьми ....... :?

Владимир Кузнецов

Как вы НА "ОХУИ...НО" выглядите НА, я аж "ОХУ,,,Л" НА от увиденного "Б..я"??!!

Остановите Время, Я Сойду

Точно, а можно еще и говорить только матом, но поймет только русский.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ага. Вот, например, какая же ты у меня, ёб те мать, красивая. Простите.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Еще восхититься, выразить сочувствие, да и много других вариантов)))

Тимошенко Борис

Один мат с разной интонацией объемлет все жизненные чувства и дела.

Aлександр Дубовой

Да многосторонний русский язык.Иностранцам его не понять ни когда.

Андрей Шульга

с помощью незабвенных семи слов мы перещеголяли Элочку Людоедочку

То
Тортуга

поверь- мона даже точное техническое описание проекта дать!!!!))))))))

Му
Мурочка

класс...!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

старый анекдот"Нфига нафигачил дофига? Расфигачивай нафиг!))

То
Тортуга

таки были бы вы на работе утром у нас!!!)))) нет, лучше не приходите.... а то в суд еще подадите на нас за то что вас заставили такое слушать... а это работа!!!! ведь краткость - сестра таланта!!))))) вот кратко и объясняем!!!!))))))))

Александр Чернов

В русском языке около 100000 слов. Ну если вам нужен мат - то конечно...

Вл
Владимир

Согласен,и еще много что сделать можно,причем не толькко в России

Алсу Танабаева

я не знаю у других народов есть ли такой особенный язык, как у нас

Александр Завьялов

точно,можно просто разговаривать никого не хваля и не оскорбляя

Павел Ячиков

Русский мат - это вообще вещь уникальная. Им можнодаже покрыть...

Денис Шумилов

да вы правы, а еще им можно приказы говорить- короче получается)

Денис Шумилов

о а как люди спасаются от пробок?

Денис Шумилов

вот и я спрашиваю, как?- вам ведь отвечаю..

Денис Шумилов

какие ответы основные- музыку слушают, по телефону общаются- что делают.. не надо писать много.. вы уже шесть слов написали- или для вас это катастрофа?

Денис Шумилов

ну ка друзей ваших гляну..

Виктор Ядловский

мат - парралельный язык, придуманый для запутывания заморышей.

Илья Чикирякин

но при этом еще и оъяснить сложнейшую математическую загадку.

Игорь < Igor

Можно и не только матом ,тут в какой транскрипции это сказано.

Владимир Веселов

Только русский мат может быть не ругательством, но похвалой!

Марина Стоцко

Гражданин Н. шел за гражданкой Е. и нецензурно ВОСХИЩАЛСЯ!!!)))