Мария

Почему мужчина начав знакомства и так сильно проявив интерес,потом изчезает по английски,не попрощавшись даже....

Ответы · страница 8
Ма
Марина

Я думала только у меня так?А я еще себя виню во-всем,а оказывается.....

Мария

Смотрели фильм Обоятельная и привлекательная)

Мария

Ну тогда каждый день с утра)) вы самая Обоятельная и Привлекательная!!!!

Ма
Марина

Спасибо!😊👍🍍🍒🍬🌺

Мария

Ваш мужчина от вас не уйдёт..

Кравцов Владислав

может у него внезапные проблемы появились, или интернет закончился

Кравцов Владислав

интерес был показной, а до цели далеко -- слился плтихоньку

Кравцов Владислав

надо просто подождать. если реально интересна была -- вернется

Кравцов Владислав

Тем более, чего голову ломать) Удачного дня, а лучше недели

Олег Глужецкий

Возможно мужик попался "одноразовый",возможно вас такою посчитал...

Олег Глужецкий

Да блин-и "в город" то тащиться за ВК-на паравозе гордо именуемом электричка не охота!3.5 часа наедине со смартфоном в одну сторону...Оооссспадиии...А не ехать-тоска склюёт,или глаза от некачественного видео вытекут.Беда...На авто в город-зимой ну ё нафиг,там без меня пробок хватает(вернее меня в них еще не хватало).Хоть высиживать в самом деле начинай! ))))

Мария

Ишь ты как зацепило))) а если рожать написала бы)))) то же задумался?

Олег Глужецкий

Боже упаси!Хотя там вроде родившему мужику миллион вечнозеленых тугриков обещали.Э!О чем блин это я?! Не-не-не!!!Фууух!Во понесло!....

Мария

Ты если что обращайся я тебе ещё пару безумных идей подкину)))

Олег Глужецкий

И тебе всего наилучшего! ))

Stormbringer

разочаровался и ушел.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария

Ну и ладно,пусть себе идёт )

Сергей Ханьжин

вопрос открытый!!Может быть ,даже,тема для диссертации!!))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Да!!!Время ещё есть,пока живём первую сотню)))))))))))))

Мария

Думаете и вторую проживём)

Мария

Главное в уме и памяти и с близкими)

Tatiana Medvedeva Illarionova

Что-то не понравилрсь, напрягло, напугался- а объясниться не смог!!!

Tatiana Medvedeva Illarionova

Прально, все что ни делается, только к лучшему.

Краями Прошёлся

Ну почему только мужчины,за женщинами тоже подобный грех водится)

Краями Прошёлся

Доооо😌
Я жду трамвая

Краями Прошёлся

Ну хорошо,для здоровья полезно😌

Vika Victorious

Видимо, поняв, что НЕ ДОТЯГИВАЕТ до уровня женщины, её требований!?

Мария

Ну я особо ничего не предъявляла) два дня переписки только было)

Мария

Не буду отвлекать, спокойной ночи..

Наталья Демешина

Просто многие занимаются по жизни пикапом ( коллекционированием)!

Ан
Анжелика

Значит просто настроение такое было, а потом прошло. Просто порыв.

Дмитрий

Наелся видимо или разочаровался!? А может это просто Спорт такой!?

Дмитрий

А что в вашем понимании-есть ДУША!?

Мария

Когда можно поговорить ,просто посидеть прижавшись к другую

Мария

Дмитрий

Да сложно в наше время найти родственную душу!

Дмитрий

У вас я думаю всё ещё сложится!!!

Сеитмемет Аметов

значит посмотрел поговорил.и понял уйдет много времени .ни стоит

Мария

А зачем ещё пару раз писал?

Сеитмемет Аметов

да это чтоб не выглядело некрасиво не попрощавшись вот и взглянул для галочки..а вывод уже готов

Александр Молочко

Вот скатинка какая? Убил ба гада...Это ж надо, даже не попращался...

Мария

ни когда не держу на человека зла....

Александр Молочко

Бог велел прощать... и каждому воздастся...

Андрей Кочергин

Тот кому нужно все и сразу быстро переключается на других женщин

Ми
Миха

Меньше надо слушать советов из интернета и быть с мужчиной чаще

Мария

А проще? Для особо одаренных)

Ми
Миха

Тут много причин, но самая частая, когда дама начинает диктовать, вернее объявлять, что она желает

Мария

И вы сразу объявляте условия?

Мария

Хорошо а как выглядит ваша женщина?

Мария

Радует если для вас это одно и тоже -жена и ваша женщина, бывает что не совпадает или мужчина врёт?

Юра Пашков

Не в курсе .Но может сайт уйти ,телефон сломаться ,интернета нет

Мария

Может...с праздником вас Юра)

Джош Владимирович

Наверно так лучше , чем услышать какие нибудь непонятные слова.

Борис Сабуров

Так разочаровался в женщине, что даже прощаться ему неприятно.

Мария

Первый раз такое слышу...а зачем потом опять писал что бы точно убедиться....

Борис Сабуров

Чтобы точно убедиться в чём?

Мария

Что разочаровался судя по вашей версии

Борис Сабуров

В вопросе вы пишете, что "потом изчезает по английски,не попрощавшись даже....". Где вы в вопросе пишете, что он "потом опять писал"?

Х.п.

причин может быть очень много... может и хочет, но не может пока!

Владимир Лопатин

Хочет произвести впечатление, что типа де, он английский лорд.

Мария

Типа прощай детка,не скучай)))

Владимир Лопатин

Ну типа да. Прощай любимая, я в Тауэр.))

Мария

в том то и дело ушел молча.............

Владимир Лопатин

Вот и пойми этих "англичан,"))

Мария

лучше наш русский мужик)))))