Gorgeous Cucumber

Представьте, что вы попали в прошлое и вам удалось поговорить с Гитлером. Что бы вы ему сказали?

Ответы
Алексей Петров

гитлер искал путь в скрытый мир - я бы сказал, что меня послали оттуда сказать что путь навсегда закрыт для таких как он

Сумасшедший Лис ^_^

я бы посмотрела его картины и честно бы сказала,что думаю о них, а потом бы убежала...или просто посмотрела бы на них

Michael L

...я по немецки только знаю хенде хох, матка яйки, зиг... аусвайс...я думаю он бы посмеялся...

A_
A_Es

Ничего! Что можно сказать потерпевшему фиаско? Хотя смотря в какой год вернуть!!???

Серж Кузнецов

Лично мне, он не интересен, вплоть до предсмертных признаний (вижу насквозь)

Не Гламурный)))

Нах.ра тебе Советский Союз? Бери Швейцарию!!! И будешь неподконтролен!!!)))))

Alina Kornienko

постаралась бы убедить его в том, чтобы перестал убивать людей...

Светлана Попова

а с маньяками нет смысла разговаривать,они одержимые,их сразу к стенке

Роман Андреич

Та зря они так. Попробуйте снова на художника поступить. 😄

Оксана Берковская

Что он ещё цветочки,я бы предложила напасть на Америку

Сергей Ситников

9 мая будет наша Победа и ты покончишь со своей жизнью

Илья Кашаев

я бы ему показал бы видио дня победы 1945 года

Галина Ясная

я презираю его и говорить не о чем с ним..

Виталий Шувалов

Я бы не говорил а придушил бы его!

Анна Пи

Ну, эм, тип, что-то типо, "привет".

Юлия Пак

Вот еще... Не с эти персонажем.

Эдуард Васильченко

Я бы поговорил....Мои деды-нет

Альберт Ахметханов

а что скажеш?прзд все такие

алексей постников

Тебя ждёт великое будущее.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

получи фашист гранату!!!

Pe
Petp

Постарался бы без слов... Глотку перегрызть...

Ддд

Гитлер Капут)

Pfyelf

тут такие слова не пропускают...

Ддд

Которые бы ты хотел сказать?) Приветик!!!

Pfyelf

Привет Прекрасная!! С прраздником!