Lady Dance

Люди, не имеющие недостатков, обычно имеют очень мало достоинств?

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Да ааа! Такая молодая задает опытнейший вопрос! Говорите о каких недостатков?

Lady Dance

О всяких

Санбай Манибай

Очень много , не могу перечислить!

Lady Dance

И не надо

Санбай Манибай

САмые главные недостатки в этом пожелании!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Синюшный Роджер

сто пудова! ведь все нашы недостатки - это лишь продолжение наших достоинств )

Александр

Смотря что вы считаете недостатком,другие их возможно считают достоинством

S D

🙁 чегой то вдруг? Отсутствие недостатков - отличное достоинство

Зинъ Черн

Заходите, поделюсь недостатками 💐 😃 🥃 🥃 💋 👍

Юрий Дивеев

Ну откуда такие сведения? На каком основании бирочки на людей вешаем?

Вадим Дорог.

Если тема касается мужчин, то хотя бы мужское достоинство они имеют?

Таки Тарханов

Не согласен. Избавляя себя от недостатка, приобретаешь достоинство.

Rus Pom

Не имеющих недостатков у людей нет )) у всех есть свои недостатки ))

Роберт Си

так же ,как и с вопросом про число завистников и недоброжелателей

Lady Dance

Да

Александр Майоров

Оля, что не в купальнике на фото? Мы бы оценили ваши достоинства!

Lady Dance

Зачем?

Александр Майоров

Похвалили бы!

Lady Dance

Хвали

Lady Dance

🙄

Александр Майоров

Волосы?

Сергей К.

Это не реально когда нет недостатков ... как нет идеальных людей

Балбес Бывалов

А что есть такие? Без недостатков которые. 🌺 🌹 🌷 😎

No
Nord

При отсутствии недостатков других достоинств и не требуется...

**********

это относится наверно ботаникам . есть такая категория людей .

Алексей

С этим у меня без проблем, недостатками могу ещё и поделиться

Ше
Шеогорат

Ага ) но чем больше до стоинств то и недостатков столько же ))

Простой Баклан

по моему опыту людей без недостатков не существует как вида

Юрий Шуганов

Ну да! У женщины вообще нет недостатков. Особенно у любимых.

Lady Dance

😹

Георгий Антохи

И вы, что, видели таких людей, которые не имеют недостатков.

Lady Dance

🙄

Георгий Антохи

Вот так все имеют недостатки.