Ан
Анжелика

Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...

Ответы · страница 4
Имя Фамилия

да :(но жизнь продолжается и надо делать так чтобы просто некогда было грустить 😉

Na
Natalia

лучший вопрос за сегодня, чаще всего грустим по тому, что никогда не повториться

Надежда

Спасибо за ответ

Надежда

🌹

Галина Новикова

зачем вспоминать старое и грустить когда впереди ждет все новое и ,прекрасное!

Victor Jara

Зачем, идя в новую жизнь, тащить за спиной мешок набитый булыжниками прошлого?

Надежда

А иногда не мешок с булыжником тащим, а мешок с драгоценностями: знания, любовь, друзья, опыт

Надежда

вот именно

Victor Jara

Но ностальгировать по этому поводу нет смысла

Надежда

иногда тлько

Victor Jara

Ну ладно, иногда можно! 🙂

Надежда

🌹

Алексей Давыдов

никогда ничего не берите из прошлого, как бы вас не жалели потом благодетели...

Надежда

учту совет

Ка
Катрин*

Не думай об этом! Всё пройдёт-и печаль и радость,всё пройдёт-так устроен свет...

Саша Ведерников

почему не повторятся ? повторятся ! просто не постоянно они могут повторятся !

Надежда

Уже совсем в другом оттенке и музыкальном сопровождении

Татьяна Алхимова

вот верно вы сказали....плохое забудется быстро, а о хорошем всю жизнь помнишь.

Надежда

согласна

Дмитрий Решетов

Не думай о прошлом !!! но помни о нем.... живущие в прошлом - ...... лиш путь в никуда

Любовь Липатова

От воспоминаний никуда не деться. Думайте лучше о добром и добро к вам придет.

Ar
Artur

не повторятся из за индивидуальности одного человека которого больше нет ???

Надежда

🌹

Надежда

больше так не буду

Надежда

уговорили

Ar
Artur

окей.. только моя реакция останется прежней

Надежда

хорошо, не забыть бы

Ал
Алек

но они заставляют улыбнуться в какой то момент и на душе становиться хорошо)

Надежда

согласна на все 100%

Надежда

🌹

Кузьмин Антон

нужно приобретать еще более лучшие воспоминания, чтобы не жалеть о прошлых)

Надежда

Приобретаем немного

Надежда

буду стараться

Надежда

🌹

Надежда

взаимно

ти
тимур иванов

Надо в молодости жить без радостей Чтобы вспоминая под старость,не густить)

Надежда

так не хочу

ти
тимур иванов

Значит грусти и вспоминай)

Надежда

хорошо

Святослав Ненов

Слава Господу Богу что это хорошее у нас всех было. А ведь могло бы и не быть?

Надежда

да

Борис Клевцов

Чтобы такого не было нужно всегда смотреть вперед и ожидать чего то лучшего

Надежда

разумно

Катя Борыкбаева

Так же, как и радость от плохих воспоминаний. В смысле, что плохое уже позади

Людмила

Не грустите, морщинки появятся. Ничего не вернешь, значит в этом нет смысла.

Надежда

да грусть-то легкая, приятная

Людмила

Пока мы грустим, мы не замечаем, что мимо проходит жизнь. 😉

Надежда

и это есть

Надежда

и это есть

Konstantin Zujev

..мы грустим не от разности воспоминаний, а от потери частицы своей жизни...

Надежда

почти одно и то же

Галинаякушева Якушева

Смотри на все с позитивной стороны и это будут самые лучшие воспоминания!