Илья Георгиади

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший - то так оно и есть??

Ответы · страница 4
Рома Грешник

нет я не сумашедший, я буду долго лошади доказывать обратное)))))))))))

Янчик Ганьшина=)

Это еще надо с этим разобраться, а вдруг лошадь сама сумасшедшая!!!!

Сергей Лищенко

да конечно ,ты же не полезешь ей морду бить ,она все ровно сильнее

Людмила Евтеева

лошадь? я уже буду ненормальной, если я пойму, что она мне говорит

Aliya

Если Вам кажется, что лошадь с Вами заговорила - это уже серьезно!

Татьяна Шипковская

Нет, мы с ней просто пообщаемся, и она поймет, что заблуждалась ;+)

Павел Карпенкин

нет.это значит что какой то сумасшедший научил её разговаривать

(◆_◆)

Не такое бывает еще и на третий день этого самого и непросыпного

Та
Татьяна

Наличие мозга в голове,
не всегда гарантирует присутствие ума…

Алексей Ерёмин(Бердск)

Особенно,если она дрессированная цирковая.Они все такие умные!

Pa
Palichnovikov_68

Не могу не согласиться с тобой. ..и с легкомысленной лошадкой..;-)

Евгений Колоток

Ну только если это не Юлий из мультика, с ним бы я поспорил еще))

Ан
Анна

смотря какая,если это кудрявая крашенная Люська,то пошла она!!!

Алина Сейльх

ахаххах)нет..просто лошадь сошла с ума)вот и несет всякий бред)

Михаил Бушуев

Может это лошадь сумасшедшая, чего она решила разговаривать...

Александр Бредихин

Да что ты её слушаешь она в психиатрии ни черта не понимает! )))

Наталья Казаринова

значит у тебя белая горячка, раз с тобой лошадь разговаривает

Наталья Пай

и это мне говорит говорящая лошадь?! Скорее это она не в себе))

Ольга Касаткина

если лошадь говорит!!!! то по крайней мере, нужно задуматься....

Мы
Мышка

Я думаю, что в этом случае скорее всего ты сумасшедшая лошадь